СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре возле Южного города появится двухуровневая развязка
В Самаре возле Южного города появится двухуровневая развязка

Правитель Справедливости
25 дек 2018 в 09:13

Накой нужны автобусы за город?Купили бараки за копейки?Вот и сидите в своей "деревне"!Нам в городе транспорта не хватает и ещё по 30р за проезд будем платить!/

автор
24 дек 2018 в 23:25

лучше бы большие вместительные автобусы пустили из южки!

Владимир
25 дек 2018 в 08:11

Радует! Давно пора. Для города-миллионника вариантов развязок должно быть больше, чем светофор/кольцо, тем более таких как въезд/выезд.

Гость
25 дек 2018 в 14:12

Ага, канатная дорога до вокзала уже появилась!

Гость
21 мар 2022 в 20:45

Никто не видит причину пробок на Южном шоссе а причина кроется в светофоре на промышленности от железнодорожного моста в сторону города нужна дополнительная полоса перед светофором направо расселить три двух этажных дома если там живут люди и потеснить заправку сделать за светофором полосу ускорения и это может немного разгрузить Южное шоссе

Мда
25 дек 2018 в 11:15

Никому из комментаторов восторженных и не очень, что характерно, не пришло в голову, что, даже сделай власти развязку к 2020г, что разгрузи движение, проблему не решить. Ну, будет в 2020 там свободно. Но это подтолкнет жителей южки к покупке еще большего количества личных авто, что довольно скоро приедет к пробкам уже на развязке. Это то же самое, что пожар бензином тушить. #ЛавровБылПрав

25 дек 2018 в 09:09

Хорошая новость!
Очень трудно проезжаемое кольцо.

Хорошо
25 дек 2018 в 10:16

Может появиться, а может не появиться, но приятно. Столько проектов! Надеюсь внуки еще при жизни все это увидят.

Александр
25 дек 2018 в 12:43

лутше сделать выезд с николаевского пр,на южное шоссе,поставить полукольцо,а так приходиться большой круг давать,бензин нынче не дешёвый.

Димон
25 дек 2018 в 09:55

А про город совсем забыли (Аврора/Московское шоссе, Советской армии/ Ново-Садовой) и тд.

Павел
25 дек 2018 в 11:08

Даже на картинке в статье - пробка сразу за кольцом по пути из Южного города в Самару. Построят развязку и дальше что? Куда пробка денется?
Ответ: Она станет длиннее.

Алекс
25 дек 2018 в 13:27

Новые развязки - конечно отлично. Но может все-таки закончить один проджект, а потом начинать следующий?
закончить наконец Алабинскую, достроить 800м дороги до Кировского моста, а не пускать пыль в глаза обещаниями?

Гость
25 дек 2018 в 13:39

Строить будут так же, как на Ипподроме? Если да, то Куйбышевский район, Южный Город и всё, что южнее, будут отрезаны от Самары года на два!

Пробка
26 дек 2018 в 02:11

На Ново-Садовой/Советской армии сделайте второй уровень, а то уже 20 лет там пробка утром и вечером.

Гера Грач
25 дек 2018 в 09:40

АХАХА))) Вы уже пенсионерами будете когда построят)) Это очередной коммерческий ход Южного Города))

Гость
25 дек 2018 в 10:16

Уберите или измените режим работы светофора на солнечной и станет немного легче всем, утром на въезд в город, вечером на выезд