СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Как нам везти детей?»: самарцы пожаловались на перекрытые подъезды к школам на Солнечной
«Как нам везти детей?»: самарцы пожаловались на перекрытые подъезды к школам на Солнечной

Гость
14 янв 2019 в 22:20

Ни чего возьми в руки рюкзак и проводи пешком хоть с ребенком пообщаешься. Я рядом живу ни заехать, не выгрузить, не перекусить, из вас не могу

Гость
14 янв 2019 в 18:38

Сегодня из-за таких родителей была пробка на Самарской около школы №6. И дети там не первоклассники в машины садились.

гость
14 янв 2019 в 18:31

А вы пешочком, как все. А то повадились подвозить прямо к крыльцу(((

Гость
14 янв 2019 в 19:54

Не вижу ничего страшного в том, чтобы дойти до школы пешком. У самой двое детей-школьников. Удивляюсь, насколько люди комфортом избалованы и детей к этому приучают: если ребёнка не довезти до дверей школы, то сам он до неё не дойдёт. Так и ходить разучиться можно.

Гость
14 янв 2019 в 20:34

Что за бред с подвозом детей к школе??? Мы всегда ходили пешком. Наблюдал в Германии - тоже никто детей в школу не привозит. Если школа не в пешей доступности, дети едут на автобусе или общественном транспорте. В том числе и далеко не старшеклассники

15 янв 2019 в 00:44

особенно этим страдают малые народы кауказской наружности

123
14 янв 2019 в 22:29

Из-за таких вот мамаш утром возникают огромные пробки и они же правоцируют ДТП.

Елена
14 янв 2019 в 17:42

Разве знаки возле драмтеатра демонтировали? Сегодня с утра они были на месте.

Гость
15 янв 2019 в 09:19

Народ тут нет правых и виноватых, с заграницей сравнивать смысла нет: составляющие разные...у них безопасность выше, школьные автобусы, организация движения у школы: высадил-уехал. С прошлым тоже сравнивать смысла нет: сейчас школы выбирают не что б пешком до них можно дойти и причем по обьективным обстоятельствам....

Гость
14 янв 2019 в 20:37

"Есть женщины в русских селеньях..." (С)

Гость
15 янв 2019 в 08:03

Знаки стоят правильно. Паркующиеся там авто сильно сужают проезжую часть достаточно загруженной улицы.
Другое дело, что возле 149 школы на солнечной есть большая площадка занятая частными гаражами - вместо нее нужно сделать парковку и будет удобно всем.
Аналогичную парковку нужно организовать и около других школ.

Вит
15 янв 2019 в 16:28

Знаки установили для того чтоб чистить дороги в зимний период? Насмешили мои трусы, кто их чистит вообще!

Горожанин
15 янв 2019 в 11:30

А зачем в школу возить? В Самаре школы в отличии от детсадов не были перепрофилированы, поэтому вроде бы на всех их хватает. У меня в районе ул.Стара-Загора их несколько. Все в пешей доступности. Смысла нет куда-то ездить либо возить ребёнка