СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре пересчитают тарифы на платные парковки
В Самаре пересчитают тарифы на платные парковки

Alex
25 мар 2019 в 16:29

ущемление прав и свобод это называется. Прямое нарушение конституционных прав. Организация платных парковок возможна при наличие специально обустроенных мест, их нужно строить, а не просто воткнуть паркомат и драть деньги с населения.

USSR
25 мар 2019 в 16:11

....А вы, друзья,
Как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь. ( С )

жертвам ЕГЭ, мажорам и халявщикам у организации парковок и мусоросборки посвящается.

житель
25 мар 2019 в 16:17

Нельзя допускать платные парковки ночью и вечером!! Альтернативы платным парковкам нет!

25 мар 2019 в 19:04

Тарифы, тарифы.... Народ, посмотрите, вся набережная в платных парковках! Транспорт там практически не ходит, и получается что на набережную и на пляж теперь даже на машине не доехать будет!

25 мар 2019 в 15:29

О каких парковочных местах они говорят, если вот ровно с этих же дорог только неделю назад снег убрали???? Там 1 полоса под завалами лежала с каждой стороны. За что предлагаете платить? Где альтернатива платным местам? На дворы местных жителей не рассчитывайте. Мы их перекроем

Гость
25 мар 2019 в 17:35

Ничего. Скоро счетчик каждому в ноздри. Лучше 2! Будут считать по тарифу сколько воздуха вдохнул абориген ресурсии. Счет выставлять не будут. Самого обяжут вычислять и оплачивать + комиссию зеленого банка. Кто не оплатил - тому пени.

Гость
25 мар 2019 в 16:04

Какие-то совсем смешные тарифы, 30 рублей - это меньше 0.4€ за час стоянки! В Европе такие тарифы нигде не найти, 1€ - это минимум, но в большинстве городов 1.5-2€ и даже больше! А в Москве в центре города сейчас тарифы вообще на порядок больше! И ничего - москвичи и гости столицы платят и не пищат. А если не хотят - просто пересаживаются на общественный транспорт. Так что берите пример, самарцы! А тарифы надо поднимать - хотя бы до 75 р/ч в дневное время)))

Гость
25 мар 2019 в 14:19

Да вы издеваетесь что ли?! Платных парковок нет до сих пор, но тарифы на парковки уже два раза "пересмотрели"... Ну смешно и грустно одновременно! Может сначала уже что то удобное сделать, а потом уже деньги делить?

Серж
25 мар 2019 в 17:10

В Вашей идее по платным парковкам железная логика. Вы и дальше будете плодить бандитский бизнес? Это не производство. Будет как с эвакуаторщиками - весь город под них заточен, они ненасытны.

26 мар 2019 в 15:08

Сказали же- требуется проработка законодательства! А это первый шаг на пути к платным парковкам во дворах.

26 мар 2019 в 22:39

Я даже согласен платить за парковку,если деньги будут идти на организацию бесплатных парковок.Но деньги растворятся,как и растворяются деньги за штрафы.

26 мар 2019 в 22:47

У нас куда не глянь кругом газоны,кусты деревья,за-то дороги узкие. Газоны должны быть в парках,скверах,бульварах,там где им положено быть. Вот на Волжском проспекте,набережная вся озеленена,так ещё и вдоль дороги газоны.Ну зачем они там?

Злой Гражданин
3 апр 2019 в 15:29

Совсем обозрели!!! Забыли слуги народа, что они наёмные сотрудники!!! Нифига для и во благо народа не делают, только поборами занимаются!!! Для недалёких кто про Европу говорит, что там платные парковки норма и тарифы больше... Забывает что там и зарплаты и условия жизни лучше. А наши правители только народ обворовывают!!!

Андрей
25 мар 2019 в 17:09

В подъезде ж/дома можно установить платный шлагбаум. То же какая-никакая прибавка в бюджет.

Злой Гражданин
26 мар 2019 в 13:39

А не отправить ли жителям Самары губернатора в отставку, с такими антинародными инициативами? Да и повышение пенсионного возраста он поддержал, похоже своя шкура ближе к телу.

Матф. 13:13
26 мар 2019 в 13:37

Оскал и жадность капитализм. Цель всегда одна - набить карманы, но всегда прикрывается благими намерениями.