СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Дорогой поворот: на запуск трамваев с Безымянки на «Самара Арену» потратят 40 миллионов рублей
Дорогой поворот: на запуск трамваев с Безымянки на «Самара Арену» потратят 40 миллионов рублей

Правдоруб
2 апр 2019 в 11:15

Зачем? Это не поможет оживить мертворожденное чудовище под названием "Арена". Планы в далекое будущее? Кому это нужно?

Шмакин
2 апр 2019 в 12:03

Эти деньги нужно потратить на покупку трамваев, а эту арену закрыть, поскольку содержание это артобъекта пробъет дыру в бюджете.
Надо было строить в семейкино, и туда трамвай бы пустили))

Гость
2 апр 2019 в 11:58

Уж больно дорого поставить стрелку и проложить 20 метров пути.

Блондинка
2 апр 2019 в 11:22

А что,теплотрассы уже отремонтировали?

Alexandr
2 апр 2019 в 15:32

Опять многострадальную Ташкентскую перероют. Сколько можно?!
да кому нужна она, эта "арена"? Оставьте её в покое - пусть рухнет это убожище через пару годиков само. И на этом огромном месте можно будет чего нормального построить.
Площадей там - на вторую Самару.

Не верим вранью давно!
2 апр 2019 в 12:08

Вот все умные!Каким способом трамваи "полетят" на 19 и 24км?По воздуху?Вдоль Московского овраги и коттеджи с АвтоСервисами!!!А в гору как заберутся и спустятся?

Ёжик
2 апр 2019 в 12:28

Это всё реально или глюк?

Гость
2 апр 2019 в 11:39

это то что не успели доделать.

Сергей
2 апр 2019 в 12:19

департамент не хочет привлечь к реализации данного проекта века частные инвестиции? кому принадлежит Агро парк, тот пусть и оплачивает сие банкет

гость
2 апр 2019 в 13:36

Писали же, сделайте сразу этот поворот когда всё было перекрыто и остановлено. А где обещанный поворот Н-Вокзальная/Ставропольская в сторону пр. Кирова ?

Голос народа
2 апр 2019 в 18:27

А Завалищина все знает? Или так...для галочки?

Мойша Мейершварц
2 апр 2019 в 12:00

Это не нужно вообще. Нужно сделать трамвайную линию до Кошелев - парка: 18 км., Мехзавод, Новая Самара, Кошелев проект - Шведская слобода, Красный пахарь и Кошелев - парк. Там огромный пассажиропоток. И трамвайная линия там очень необходима. Голосуем.