СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Два уровня дороги: смотрим видео о том, как будет выглядеть развязка на Ново-Садовой
Два уровня дороги: смотрим видео о том, как будет выглядеть развязка на Ново-Садовой

Снежок
14 июня 2019 в 10:05

Туи, туууиии посадить не забудьте!!!11

Влад
14 июня 2019 в 10:26

Интересно , а как же на время строительства будет организовано движение . Город встанет на несколько лет ?

Мимимишка
14 июня 2019 в 09:57

Интересно, когда будут решать пролему "поперечных" улиц? Реконструкции только Новосадовая и Московское шоссе, а дороги соединяющие эти улицы как то не очень. Разве равзязка решит проблему, что по Советской Армии подняться от Новосадовой до Московского шоссе крайне сложно?

Виктор
14 июня 2019 в 11:07

Врать тоже нужно уметь! Благородя ЧМ2018 сделали всего 2 развязки и то проблем сколько было, а тут обещают аж 8 шт. Не ЧМ у нас бы ничего не было! Эта новость из серии 2 ветки метро и магистрали центральной ))))
PS В лучшем случае 1-2 развязки сделают за 4-6 лет

Михаил
14 июня 2019 в 12:01

Какой ужас!
Такие развязки в городе точно не для людей, а для машин. Неужели всем всеравно как уничтожается город?
Без машины скоро и пару кварталов не дойдёшь - автосрады понаделают как в Штатах.

Гость
14 июня 2019 в 10:51

опять сказки. Ну кто этому верит?

Сотрудник
14 июня 2019 в 16:21

Первое здравое решение власти - Пивкина на нары. И это было бы по закону.

Гость
14 июня 2019 в 10:41

Планов громадьё, мультики красивые. А гнилыми трубами когда-нибудь займутся? Что толку от развязок горожанам, которые зимой остаются без отопления и круглый год - без воды.

Шапокляк!
14 июня 2019 в 09:49

Бред и Провокация! Снова Миллиарды Уйдут в Никуда! Как Были Пробки,так они и Останутся!Улицы Узкие! С.Армии и другие-Там Хоть Три Уровня Будет,а толка Не Будет!!! Только Пробки Ещё Сейчас Будут связи с Их Работой!

пипиш
14 июня 2019 в 10:32

проблема Ново-Садовой в том, что начиная от Масленникова ближайший беспроблемный съезд это как раз на Советской армии! Т.е ее просто трудно покинуть попав на нее!

StarPer
14 июня 2019 в 12:22

Нарисовали много, дожить бы

гость
14 июня 2019 в 15:56

Да успокойтесь вы, такие заявления делают, что бы поразвлечься,, наблюдая за реакцией обывателей. Занятно ведь.

Самара
14 июня 2019 в 11:35

Развязки строить нужно.Вопросов нет. Но проблему пробок это не решит. Многие города мира уже построили, но пробки как были, так и остались. Нужно развивать общестыенный транспорт, но это никому не нужно. Денег на этом не заработаешь. А на проектах и строительствах можно зарабатывать бесконечно. А потом и на продажах машин, которые люди вынуждены покупать, т.к. общественного транспорта нет.

гость
14 июня 2019 в 11:06

На "бумаге" красиво,но это как с машинами на АВТОВАЗе,нарисуют красавицу,соберут урод! Да пора выпрямлять дороги ,а не "7 изгибов на версту"! По идеи,там нужно строить 2 путепровода 1.Солнечная -Н.Садовая и выпрямить через "Современник" эту . Да и 3х полос для Н. Садовой давно уж мало.

Марлен Дитрих
14 июня 2019 в 10:54

Да ладно, бухтеть! Московское сделали, сейчас нормально проезжаю от Икеи до Революционной минут за 15-20. Конечно, сколько спёрли денег, прокуратура должна разбираться. За те деньги можно было еще и Ново-Садовую сделать. И два года весь город пробкой был. Но сейчас нормально. И на Ново-Садовой тоже 2 года в диких пробках будем стоять. Но идея здравая и полезная для города.

Женижбек
14 июня 2019 в 14:27

Совсем скоро можно будет без остановок доехать до Васюков.

Александр
14 июня 2019 в 13:24

Убожество!!!
Больше приличных слов увы нет. Проблему пробок может и решат, а вид района убьют точно.

Игорь
14 июня 2019 в 14:41

Куда заправку Лукойл стёрли?))) Кто нибудь слышал, что ее скоро закрывают, выкуп земли? Или мультфильм ради мультфильма?

лола
14 июня 2019 в 22:39

"Грядет масштабная стройка" - юмор шутки, все кончится отбивкой денег на очередной прожект.
то что напроектировали ни разу не сделали, и опять - скоро сделаем.
веры уже нет в пустословные обещания

Гость
25 июля 2019 в 00:15

"Откуда деньги Зин"

Гость
9 авг 2020 в 12:01

эххххеее , будет такая пробища

1 дек 2020 в 17:10

А, что "Водоканал", нельзя к Волге подвинуть, что б дороги прямо положить.