СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокурор против автобусов: судебный процесс грозит парализовать пассажирские перевозки в Самаре
Прокурор против автобусов: судебный процесс грозит парализовать пассажирские перевозки в Самаре

Сергей
19 июня 2019 в 15:10

Самараавтогаз и аффилированные компании обслуживают все маршруты в городе. Т.е. на этом рынке у них нет конкуренции вообще. Это неправильно.

Шапокляк!
19 июня 2019 в 15:08

ПЛАТИМ ПО 30РУБ ЗА ПРОЕЗД ПО ГОРОДУ И ПО 50-70РУБ ОТ ГЛИНКИ ДО ПРЕОБРАЖЕНКИ-КРЯЖА-ВОЛГАРЯ И Т.Д.! А ЗА ЧТО? ЗА ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ АВТОБУСЫ?! МОЖЕТ ПЕРЕСАДОЧНЫЕ БИЛЕТЫ ТАКИМ СПОСОБОМ ХОТЯТ ВНЕДРИТЬ? НО ЭТО ПАССАЖИРАМ НЕ ВЫГОДНО! 30 МИНУТ-Час-Полтора часа,а цена будет в разы дороже.И про это уже "63.ру" писали! Разваливают механизм городского транспорта!

Роман
19 июня 2019 в 15:56

В Волгограде также убирали конкурентов Питеравто. Может, у нас тоже готовят площадку для какой-нибудь "нужной" конторы.

Сотрудник
19 июня 2019 в 17:01

Самараавтогаз - детище эпохи мэра Азарова. Крах правосудия.

Гость
19 июня 2019 в 15:14

Молодцы прокурорские. Так держать. Мэра сажать.

Гость
19 июня 2019 в 15:20

это продолжение другой истории))) толи ещё будет...

ЧеБурашка
19 июня 2019 в 18:00

Опять паны дерутся, а у холопов будут чубы трещать.

Гость
19 июня 2019 в 18:56

Под москвичей зачистку делают.

Жизнь лучше
20 июня 2019 в 06:43

Очень хочу чтобы пассажирские перевозки были парализованы. Может, тогда хотя бы часть любителей стабильности прозреет.

Гость
20 июня 2019 в 07:55

Приехали! Конечная остановка- прокуратура.

Гость
20 июня 2019 в 07:59

Дима задумался. Копают под него. Контору, которая ему не неинтересна, пытался протолкнуть на рынок пассажирских перевозок еще в период мэрского правления. Тогда Меркушкин помешал. Что сейчас?

ЗлойГражданин
19 июня 2019 в 15:34

Это просто офигенно !!!!! Кто-то очень хочет прибрать к рукам пассажирские перевозки и очень не хочет делится и есть кто-то еще ,кто мешает и постоянно вставляет палки в колеса !!!! Что значит сука на время ????? Мы тут причем вообще ? Если вы там поделить бабло не можете ,то мы тут причем вообще ? Делите его и не мешайте нам !

30 июня 2019 в 18:32

А порядок в управлении городом народу только снится!!!

Ваня
19 сент 2019 в 00:17

Сделка с частником была в интересах губернатора и мэра

19 июня 2019 в 15:49

Бинго!
Теперь, когда с общественным транспортом окончательно разобрались, самое время для введения платных парковок!