СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В день концерта «Ленинграда» в Самаре перекроют улицу Дальнюю и запустят трамвай S5
В день концерта «Ленинграда» в Самаре перекроют улицу Дальнюю и запустят трамвай S5

Шапокляк!
29 июня 2019 в 00:39

РАДИ ЭТОГО АЛКОНАВТА ВЕСЬ ГОРОД СТАВЯТ В ПЯТУЮ ПОЗИЦИЮ! ПОЗОР И БОЙКОТ! ДАРОМ НЕ ПОЙДЁМ!!!

Лариса.
30 июня 2019 в 12:56

Однажды смотрела передачу Познера .где его гостем Шнур был .Двух слов связать не мог .И незнакома с его репертуаром ,.достаточно было узнать ..что он голым на концерте дефилировал и матом выражался ..НЕ мое это )И да .лучше уж Стасика Михайлова послушать и посмотреть ,.хоть мужик импозантный и нормальные песни поет ,.о нас ,.женщинах :-)

Гость
29 июня 2019 в 13:11

Еще не перевелось быдло на Руси, раз кто-то пойдет на концерт этого бездаря

Гость
29 июня 2019 в 12:58

Недавно публиковалась новость о самых злых людях в городах. Вот мне кажется неверно дали 11 место Самаре. В первую тройку надо. Все озлобленные, ворчат, все не так, все не эдак, и на концерты ходят только маргиналы, улицы на окраинах никому ненужные перекрыли - сволочи.
Да что с вами такое? Неужели у вас на самом деле все на столько плохо в жизни, что вы хаете все остальное?

гость
30 июня 2019 в 11:44

шнур,это даже не шансон,это зачем на самаре арене?

dimon
29 июня 2019 в 13:06

Кому Ленинград не нравится у тех есть выбор на Стасика сходить или Элтона Джона....

к.маркс
29 июня 2019 в 11:48

ну и зря ! хоть поржать над рабами....

Просто сотрудник
29 июня 2019 в 01:00

Напишите, пожалуйста, потом, сколько любителей шлака пришло на сборище...Спасибо!

КИРПИЧ
29 июня 2019 в 12:38

Надо перекыть не Дальнюю,а дорогу Шнурка к стадику.Перед мэрией пусть лабает и белым домом.

Аноним
29 июня 2019 в 11:47

На стадион на Ленинград есть смысл пойти- стоимость вполне демократичная.
В Отличии от того когда они выступают в Максимилианс

Шапокляк!
29 июня 2019 в 08:49

И ДАРОМ НЕ ПОЙДЁМ!!! И МОЖЕТЕ ВСЕ КОМЕНТЫ УДАЛЯТЬ-'СПРАВЕЛИВ. РЕДАКЦИЯ'!!!

санек
29 июня 2019 в 12:12

щас !!бегу и падаю!

Гость
30 июня 2019 в 23:45

Был на концерте просто бомба , отработал супер а кто пишет коменты что он плохо поёт или не тот репертуар, сидите дома на толчке и комментируйте то чего даже не знаете неудачники !!!!

гость
30 июня 2019 в 11:54

Ажиотаж какой!

Сало на пляже