СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Скоро засеют газоны: что успели отремонтировать на Заводском шоссе в Самаре
Скоро засеют газоны: что успели отремонтировать на Заводском шоссе в Самаре

гость
4 июля 2019 в 11:01

А от Авроры до XXII как было невозможно ездить, так и осталось.

Гость
4 июля 2019 в 10:01

"отобрали пробы асфальта на тротуарах " - все, разрешение уже началось.

"перенесли пешеходный переход" - а что же руины подземного перехода там же не снесли? Или и дальше там с декабря по март огромные кучи грязи будут копить?

Гость
4 июля 2019 в 17:29

Путепровод заводское- кирова сегодня опять перекрыли,пробка УЖАС!

Яд Кобры!
4 июля 2019 в 09:54

А "ГАРАНТИЯ" ТО БУДЕТ? ДО ВЕСНЫ 2020Г ПРОДЕРЖИТСЯ?

Гость
4 июля 2019 в 12:17

Про перекрёстки вот у кого спросить..Какую улицу бы не делали пресечение с другой всегда позорное,а повороты вообще ..В частности к этой статье перекрёстки 22 партсъезда-Заводское шоссе,пересечение с Псковской .

гость
4 июля 2019 в 12:17

Где рынок норд, все снесли и остались кучи мусора

Гость
5 июля 2019 в 19:31

Сделали так себе, по «колхозному». Развезли на рубль, а результат на копейку. Можно было и красиво, как частично исполнено от Авроры до 22-го партсъезда. Деньги потрачены, а эффекта нет. Ну как обычно в Самаре.

гость
5 июля 2019 в 09:46

зачем разнесли по разные стороны перекрестка трамвайные и автобусные остановки?
приходится кидаться под колеса, перебегая дорогу, в зависимости от того, что раньше приедет.
видимо, разумное решение - возврат к опробованной десятилетиями схеме размещения остановок - придет, когда кто-то погибнет под колесами, перебегая дорогу, опаздывая на транспорт.

Гость
5 июля 2019 в 09:58

Какие газоны - проезжую часть после моста на пр Кирова в сторону 22 Партсъезда опять расковыряли "золотоискатели". Не весь бюджет еще освоили? Доп работы генерируют?