СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре ищут подрядчика на строительство поворота трамваев из 15-го микрорайона на «Самара Арену»
В Самаре ищут подрядчика на строительство поворота трамваев из 15-го микрорайона на «Самара Арену»

Гость
9 июля 2019 в 22:14

Проложить трубопроводы и кабель. Похвально! Скорее всего один кабель проложат, а три других забудут. Будем посмотреть))

КИРПИЧ
9 июля 2019 в 17:30

Хинштейн это твой хлеб.За 72млн. сделать 20 метров путей. К ЧМ все сделать ума не хватило.Теперь поломать сляпать вновь и не хило попилить остаток.Дежурьте господин Азаров.

рома
9 июля 2019 в 19:43

"разобрать покрытия и асфальтобетонные основания на Ташкентской и Московском шоссе, провести земляные работы, проложить трубопроводы и кабель, устроить основание под полотно, уложить стрелочные переводы и трамвайные пути"
уже уничтожили Ташкентскую от Стара Загора до Московского шоссе.
Теперь уничтожат и Московское шоссе
И ради ЧЕГО????????

Кошки сопливые
9 июля 2019 в 16:25

СНАЧАЛА БЫЛО 15-20 ЛЯМОВ! ПОЗЖЕ УЖЕ СТАЛО 30-40 ЛЯРДОВ! А СЕЙЧАС НОВОСТЬ ПРОСТО ВОЗМУТИЛА!ЗА 20 МЕТРОВ ШПАЛ И РЕЛЬСОВ 72 ЛЯМА!!! ЕСЛИ ВСЁ ПЕРЕСЧИТАТЬ,В Т.Ч.ТРУД ПРОФЕССИОНАЛОВ ИЗ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК,ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО НЕ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!! ПУСТЬ ПРЕДОСТАВЯТ СТОИМОСТЬ КАЖДОГО ВИДА РАБОТ!!!

гость
9 июля 2019 в 22:25

Непонятен будущий маршрут 22 и 24 трамваев. До поляны будем ездить через стадион? Смысл таких затрат?! Лучше бы пересадочные талоны сделали, если кому ехать в те края!!!

Странный
9 июля 2019 в 16:18

Найдут. Чтобы распилить. На саму работу лямов 5 уйдет)

Митяй
10 июля 2019 в 10:09

"В ежедневном режиме до стадиона ездит маршрут № 7..."

не надо ля-ля, 7-ка в часы пик в будни неходит
видно никому не нужен этот стадион...

Самарский житель
25 июля 2019 в 13:00

Еще на стадии проектирования, я писал что поворот только с стороны Поляны Фрунзе - глупо, т.к болельщиков команды Крылья Советов в 15 м/районе и Безымянке много. Как им добираться? Но главными на этом празднике футбола были орущие иностранные гости. А наши...? Вообще трамвай в дни матчей с Тухачевского "умиляет" ненужностью.