СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Еще один крестный ход: в Самаре 19 июля перекроют 13 улиц
Еще один крестный ход: в Самаре 19 июля перекроют 13 улиц

17 июля 2019 в 16:56

Как-то смешно уже! Постоянные церковные кардио-тренировки.

Коммунист
17 июля 2019 в 17:41

Это когда-нибудь кончится? 21 век! Самара - столица православия! Заповедник средневековья). Может есть какой-нибудь соревновательный план по крестным ходам? Надо пример с Китая брать времен культурной революции. Всех монахов на общественные работы!)))

Огги
17 июля 2019 в 22:58

Перекрытие улицы дальняя вызывало больше злобных комментариев. А тут сразу 13 улиц. А на этих улицах могут быть не верующие. Зачем оскорблять их чувства?

гость
17 июля 2019 в 17:34

а по тротуарам не судьба ходить?

Гость
17 июля 2019 в 18:25

Достали!!!

Пупсик
17 июля 2019 в 20:40

Я думаю в новых микрорайонах надо закладывать специальные дорожки для крестных ходов. Судя по тенденции трафик на них будет не меньше чем сейчас на МШ

17 июля 2019 в 20:39

Что опять?! Зачем перекрывают дороги? Какая в этом причина? Где можно увидеть это в публикации?

Гость
17 июля 2019 в 22:23

Так то церковь отдельно от государства и почему мы должны страдать от этих сектантов, которые продают не существующие услуги в виде божков

Крымский
17 июля 2019 в 18:27

А что власти перенесли карнавал с ул.Куйбышева?

прохор
17 июля 2019 в 18:41

шуты гороховые, ряженые
пускают их, что бы отвлечь внимание горожан от важных вопросов благоустройства города.
просто спускают давление

Городской нытик
18 июля 2019 в 07:31

А если я на машину прицеплю икону, можно это считать как крестный проезд?

Семен
18 июля 2019 в 12:13

Будний день ведь. Зачем рабочему люду дорогу перекрывать, помехи создавать? Справляли бы обряды по выходным - меньше возмущений будет.
Участники шествия все в отпуске, или в отгуле; почему не на работе?

Лариса.
19 июля 2019 в 07:32

я не понимаю.ПО какому праву церковники решили .что они могут вмешиваться в жизнь горожан ? Хотите крестные ходы ? Найдите место за городом и ходите там хоть трое суток ..нечего людям мешать жить .и работать .

Юрий
19 июля 2019 в 09:26

Люди с Новокуйбышевска,Чапаевска а также с Сухой Самарки с утра (7-30!!!) едут на работу в Самару по этой ЕДИНСТВЕННОЙ дороге через Сухую!!! Вы что делаете,администрация?! Из за какого то марша пары десятков зомби будут страдать тысячи?! Если это прям так необходимо- предоставьте жителям вышеуказанных населенных пунктов оплачиваемый выходной и маршируйте хоть до упада.

нн80-щ
18 июля 2019 в 13:57

я предлагаю чтобы не оскорблять чувства всех чувствующих выбрать один день, сделать всем без исключения официальный выходной, перекрыть весь город. Пусть все ходят кто во что верит строем, сутки отходили и потом год не вспоминать про этот бред и перекрытые дороги. можно сделать с 31 декабря на 1 января.

18 июля 2019 в 20:48

моё сочувствие жителям Куйбышевского района, где ОООчень сложно будет объехать это поп-мероприятие

Митяй
17 июля 2019 в 17:36

а разве в этот день не Собор Радонежских святых и Преподобных Сисоя Великого и Сисоя, схимника Печерского?
или нашим ... лишь бы по маршировать?

Ольга
18 июля 2019 в 12:35

Будет ли ходить общественный транспорт?

александр
18 июля 2019 в 22:18

а господ попов не учили уважать не только верующих, но и не верующих, мусульман, буддистов и т.п. которые из-за кр. хода не смогут попасть на работу например, или по своим делам, ведь в связи со строительством моста в этом районе и так движение очень затруднено, я так думаю господь не одобрит проведение мероприятия создающего много проблем другим людям.

Ольга
18 июля 2019 в 07:38

Хоть Гинпис Самаре рекламу сделает. Теперь туристы повалят.

Анна
17 июля 2019 в 23:10

Здесь собрались самые великие страдальцы...