СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре из-за прокладки рельсов ограничат движение трамваев
В Самаре из-за прокладки рельсов ограничат движение трамваев

14 авг 2019 в 14:20

всё для блага народа, зрелищ им по-более на никому не нужном стадионе!!!
а то, что через пол месяца учащиеся должны поехать на учёбу, господа чиновники, вы не знаете?
а тут отмазка - мы строим новую ветку для вас

паша
14 авг 2019 в 18:20

куда смотрит прокуратура????
бюджетные деньги на ветер.
с 20 миллионов до 70-ти нагнали.
как не лопнут?

паша
14 авг 2019 в 18:21

в предновогодние дни перекроют Московское для врезки, надо же сроки выдерживать

Гость
14 авг 2019 в 17:04

Прочел заголовок, обрадовался, думал, наконец-то стали изношенные рельсы менять. Ан нет - опять тратятся на этот чертов стадион...

123
14 авг 2019 в 12:41

Полгода будут ковырять клочёк в 100м2? Серьезно? За 70лямов? Серьезно?!

Поворёшка
14 авг 2019 в 15:39

ЭТО ТЕ САМЫЕ ПРОФИ,ЧТО РЕЛЬСЫ ВНИЗ К 18КМ ДЕЛАЛИ И КОТОРЫЕ УШЛИ ПОД ЗЕМЛЮ(ПРОВАЛИЛИСЬ)! НАДЕЕМСЯ,ЧТО ОНИ ТАКЖЕ СДЕЛАЮТ И РЕЛЬСЫ ПРОВАЛЯТЬСЯ?

Гость
14 авг 2019 в 13:31

А на фото почему-то Постников овраг)

макс
14 авг 2019 в 13:34

хочется верить, что земляные работы, врезки и т.п. будут не более 7 дней, ибо полгода на такое явно перебор!

КИРПИЧ
14 авг 2019 в 15:04

Пол года.Что всего два рабочих будут делать в первый раз?

Алёна Грифаль
14 авг 2019 в 15:41

Там же Патерну Полгода Делали именно на повороте с Москвы!Теперь Её Будут Переносить?

Гость
15 авг 2019 в 09:56

Рельсы что ли золотые? Или руки загребущие? Пусть представят расчет стоимости рельс и работ. И отдадут в прокуратуру. Хотя... туда уже отдали...

Витёк
15 авг 2019 в 10:00

Господа административные чиновники и проектанты путей "скоростного" трамвая, а что сразу сообразить, когда прокладывали эту "грандиозную" ветку о том, что Безымянка и прилегающие к ней жилые массивы это полгорода, где тоже живут люди а не негритянское гетто? А теперь припёрло - не иначе впереди опять какие-нибудь выборы?

zim
15 авг 2019 в 22:40

Это очень хорошо. Чем больше трамвайных путей в городе, тем удобнее и дешевле проезд.