СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Можем разогнаться до 35 км в час»: в Самаре появился необычный городской транспорт
«Можем разогнаться до 35 км в час»: в Самаре появился необычный городской транспорт

4 сент 2019 в 11:31

Вот! Вот они! Ко-нибудь, объясните им, что перед ПП надо спешиваться! И ПЕРЕХОДИТЬ через дорогу.

Кость
4 сент 2019 в 12:08

"Если же это экстренная остановка на большой скорости, скажем, 20 километров в час, ты обязательно упадёшь. Поэтому мы носим защиту — наколенники, налокотники. По-хорошему, нужен ещё и шлем, потому что ветки деревьев при быстрой езде хлещут по голове, а издалека их не заметно" - а какого пешеходам и водителям, если на их пути возникают вот такие чудаки? Они хоть понимают, что нарушают ПДД?
Вы носите наколенники и шлемы, а что делать обычным пешеходам? Мы и наши дети не носим шлемы..
В случае столкновения с ТС ваши наколенники не оставят вам шансов на выживание. Хотя, может оно и к лучшему - естественный отбор в действии.

Сергей
4 сент 2019 в 15:54

Задолбали донельзя эти расслабленные эгоисты с наушниками в ушах и ватой в башках на всех видах "транспорта", гоняющие по тротуарам и переходам

Гостья
4 сент 2019 в 12:04

"Такое колесо может разгоняться примерно до 35 километров в час" - при это и я , и этот дядя на колесе считаемся пешеходами....
Ужас!!!

Водитель
4 сент 2019 в 12:27

Объясните им, что перед ПП надо спешиваться, и кататься без наушников. А то отдушина и расслабление....

Макс
4 сент 2019 в 12:22

Отличная новость для тех кто ждёт почку для пересадки

Гость
4 сент 2019 в 13:38

Чистая реклама.
А теперь объясните этим моноколесистам, что пдд нужно соблюдать. И как идентифицировать эту игрушку по ПДД? Транспортное средство? Тогда на тротуары им въезд закрыт, на дороге их просто собьют - кто знает куда он поедет, тем более без тормозов. На спец площадках и велодорожках пусть катаются, но вот дальше - запретить эти игрушки на ДОП.

Гость
4 сент 2019 в 11:31

Богатые и больные?

гость
4 сент 2019 в 13:27

"Можем разогнаться до 35 км в час" - вас об этом никто не просит.

777
4 сент 2019 в 13:34

В мультике "Южный парк" лет 10 назад уже продвигалась идея передвижения на моноколесе. Только к нему был приделан штырь, на который надо было насаживаться. И управлять, соответственно, пятой точкой.... С нетерпением жду появления таких гаджетов в Самаре... Желательно зимой. Где-нить на Физкультурной. И потом -репортаж полный счастья и призывов пересаживаться с автомобилей на эту хрень

Митяй
4 сент 2019 в 11:32

вещь может и хорошая, но не для нашего климата
больше половины года - не покатаешься

гость
4 сент 2019 в 13:15

не завидую я их сослуживцам на работе.... есть у нас один кадр на самокате с Безымянки едет, пока доедет весь в мыле..... потом весь офис этот аромат вдыхает...

Гость
4 сент 2019 в 15:41

Лететь с него не особо приятно, хуже чем с велосипеда

Гость
5 сент 2019 в 11:22

Прям как утка-робот из мультфильма Утиные истории.

Ага
5 сент 2019 в 16:25

Во многих странах запретили ездить в общественных местах на этом ужасе.

ИзСамары
5 сент 2019 в 22:33

Какие тупые пешеходы, видите ли, и глухие они, и не прислушиваются к свисту колеса в общем городском шуме, и отходят не так и не в ту сторону, ничего не соображают, объясняешь им - у нас тормозов нет, а они не расступаются, их проблемы, если что. А в реальности это скорость достаточно вымокая, когда у тебя из-за спины со свистом выносится некто и он не рассчитает, куда с перепугу человек, а особенно ребенок сделает шаг. Проблемы не минуемы. И пока не составлены правила для этого вида передвижения, пусть катаются на выделенных зеленых дорожках или за городом. В Москве уже много травмированных в связи с бОльшей плотностью населения.

Дмитрий
7 сент 2019 в 15:34

Всё надо запретить. Всё! Ничего нельзя!
Как вы уже задолбали с вашим нытьём.

Пуля в Нос!
9 мар 2021 в 10:00

НУЖНО ПРАВА ПОЛУЧИТЬ ЧТОБ НА ПРИБЛУДЕ КАТАТЬСЯ! ВЕДЬ НА МОПЕД 40 КМ\Ч ТОЖЕ ПРАВА НУЖНЫ!

Райсобескин
4 сент 2019 в 19:17

Этот мужичок на прогрессе работает, молодец каждый день катает

Перекуп
4 сент 2019 в 11:43

"По словам моноколесистов, использовать такой транспорт можно и осенью, и ЗИМОЙ."

А как там полный привод и понижайка подключаются?