СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На перекрёстке улиц Земеца и Победы поставят светофор
На перекрёстке улиц Земеца и Победы поставят светофор

Дмитрий
22 окт 2019 в 17:01

Ну что, как вам светофор? Справляется с пробками? Теперь будете по полчаса там стоять.

Яков
22 окт 2019 в 17:08

Был нормальный перекресток. Теперь пробки с обеих сторон

Гость
22 окт 2019 в 20:56

Нужно убрать светофор с победы - Земеца
Он очень сильно тормозит движение, очень большие пробки стали!!!
Отреагируйте, верните всё на свои места!!!

Владимир
22 окт 2019 в 20:57

Теперь появилась пробка от Победы до Днепровского проезда. Кто такой "умный" специалист в организации дорожного движения.

Металлург
18 сент 2019 в 03:51

Что-то вообще въезд выезд из города замуровать решили,с Пугачёвский поставили,Каховской поставили Кировская площадь ОДНА полоса прямо,садисты,теперь и здесь уроют перекресток.С Елизарова конечно будет стрелка налево это плюс,а колбаса стоять будет в Днепровском проезде.Самое тухлое,что и Физкультурная рядом отсветофорена по самое не балуй,один только поворот к Ленте чего стоит .Может проще было закрутить односторонки в связке с этими путепроводами .

Гость
18 сент 2019 в 08:26

Вы не поверите, но скоро увидите, как интересно будет Организовано Дорожное Движение по Победе! Полёт мысли ОблГАИ не знает предела - полный аут! Уже сейчас вырисовывается! Прибавляем "руко-опость" и "косо-ть" супер подрядчика мэрии XXI век (которым разве только в сельской местности можно доверять работы выполнять). Вообщем получим очередной транспортный колапс. Одно радует что уже в 2023 году будут всё переделывать!

18 сент 2019 в 09:30

На участке от Елизарова до пл Кирова уже стоит 5 светофоров, куда еще? На этом перекрестке действительно пробка бывает, но из за кольца, а по всем остальным направлениям нормальное движение. Лучше бы знаки сделали более читаемыми, потому что для многих приоритет не очевиден, ну может быть по тупости. Такое ощущение, что кто-то закупил кучу светофоров и их надо строчно куда-то воткнуть, чтоб не прикрутили нецелевое использование

Ваня
18 сент 2019 в 06:18

Самое интересное, что на данном перекрестке пробки не бывает. Пробку собирает дальше кольцо на Литвинова.

Дмитрий
17 сент 2019 в 19:29

Правильно сделали, что поставили!

вася
17 сент 2019 в 21:39

установка светофора не решит не каких проблем. пробки станут ещё больше.

18 сент 2019 в 18:11

... и стала там пробка.

Гость
18 сент 2019 в 12:56

Просто вас слишком много, шофёров.
Дальше будет только хуже.

Не важно
18 сент 2019 в 19:46

Как в Кошелеве возле танка поставили светофор, так сразу там появились пробки. А до того их там не было. Теперь и здесь будет... затор.