СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автохамы в городе: уроки парковки на газонах и «властелины» кольцевых перекрёстков
Автохамы в городе: уроки парковки на газонах и «властелины» кольцевых перекрёстков

Гость
20 сент 2019 в 20:21

увы, но у нас в Самаре огромное количество оленей, которые подобно гетсу не знают, как съезжать с кольца..

Гость
20 сент 2019 в 20:02

а где разметка на дорогах? что краски нет? а водитель малолитражки, похоже искал дорогу, где полосы?

гость
21 сент 2019 в 21:09

с дуба что ли рухнули??? "парковки за город"...

22 сент 2019 в 23:50

Нужно ещё потрудиться доказать,что эта бугристая земля поросшая дикой травой является газоном. В КоАП РФ или ПДД нет определения что является газоном. Это спущено местным властям . И в разных областях определения разные. А есть ли это определение в Самарской области? Если нет,то это не газоны. Оно есть в энциклопедии : «Газон - Травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и самостоятельным элементом ландшафтной композиции.»

The name
23 сент 2019 в 13:23

Езжу по правилам. И паркуюсь тоже. Но предлагаю прежде чем писать неправильно припаркованных автомобилях посмотреть вокруг. А есть ли вообще возможность поблизости припарковаться. Наверняка нет! Тогда это уже не автохам. Утот снимок нужно выкладывать с подтекстом обращением к нашим властям: До чего довели город, на на какие ухищрения должны идти люди, чтобы припарковать машину! Реально: строят высотки впритык. В центре и не в центре. О людях не думают! Говорят земля дорогая. Это жадность у кого-то безмерная! Ну а "писатели" пусть пишут, поднимают проблему. Т

Дмитрий
22 сент 2019 в 20:50

У нас слишком маленькие штрафы для водителий за нарушение пдд. В Москве есть приложение "помощник Москвы" если не ошибаюсь, позволяющие фотографировать и отправлять нарушения пдд, у нас в Самаре такого нет. Штрафы за нарушение пдд должны быть соразмерны стоимости авто. У нас на стошке во дворе паркуються где хотят и как хотят, иногда друг другу морду бьют за место под солнцем))) А самые крутые столбики повтыкали, замки понавесили на места на общей порковке для себя. ЧТО ТО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ КОГО ТО ШТРАФАНУЛИ)))

21 сент 2019 в 08:26

Возмутили только парковщики на газонах, на зеленой траве.

Гость
22 сент 2019 в 12:50

На личный автотранспорт в городе давно нужно вводить специальный налог: за парковку в общественных местах и порчу экологии.

Гость
21 сент 2019 в 01:40

Во-первых, газоны у нас не научились или не хотят до сих пор делать правильно, поэтому сложно определить, что это на самом деле. А во-вторых, мест для парковки становится все меньше, а машин все больше, так что эта проблема будет только расти.

Водитель
20 сент 2019 в 21:02

Сейчас бы не парковаться на газоне в своём дворе, когда парковочные места заняты, а на стоянках нет мест.
С гетцем вообще не понял, в чем проблема. Каждый нарушает подобным образом. Он ехал с поворотниками, его было видно, манёвр ясен. Или это из серии умирающего на зебре пешехода, который «был прав»?
Я черт его знает, о чем эта оторванная от реальности статья?