СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Из-за «покаянного» концерта Димы Билана в Самаре перекроют несколько улиц
Из-за «покаянного» концерта Димы Билана в Самаре перекроют несколько улиц

26 сент 2019 в 18:17

ДИМА. ПАМАШИ РУКОЙ МАМЕ
В САМАРЕ НА ТЕБЯ ДЕЛО ШЬЮТ

Гость
26 сент 2019 в 18:42

За 40 минут 2.7 ляма улетело пьяному гастролеру народных денег и он будет развлекать горожан с заплатой 20-30 тыс. в месяц. Хорошо живем. Больше не на что потратить деньги. Кто бы его вспоминал, если бы не скандал. Вот интересно, он оплатит труд людей которые будут обеспечивать безопасность и уборку площади?

Гость
26 сент 2019 в 21:23

А я не пойду! Принципиально! Слишком уж часто неподобающим образом ведут себя гастролеры ! И на Ефремова не пойду!!! Обнаглели!!! Бойкот им объявить.... за самарцев обидно ...

Ирина
26 сент 2019 в 20:45

а кто нибудь подумал о жителях указанных районов и улицах. Им машины в другие районы отвезти. Кому нахрен нужен этот наркоша. Мы всю неделю работаем хотим отдохнуть, поехать в парки, в кино и т.д. какого все перекрывают. Для чего арену построили там бы и выступал. Кто хочет то поедет. скрлько бобла в бухали на так называетый "бесплатный" концертишко. Кто не понял, то бабло налогоплательщиков🤨

Гость
27 сент 2019 в 13:55

Я тоже не пойду... И знакомые тоже...

гость
27 сент 2019 в 21:17

Мне кажется, что название статьи надо поменять с покаянного на окаянного.

Ирина
27 сент 2019 в 21:17

пускай на Ленинградской встанет и споет. Как многие зарабатывают своим творчеством. а то звиздище, не кому не нужнище. Ради него еще улицы перекрывать. В москве уже ни кто ради Ббббиииилана ничего не перекрывает. Нашел лоооохххофффф. Идите в москл сити

Зритель
29 сент 2019 в 00:53

По-моему, плохая идея. "Возвращение Будулая". Дубль два, как правило, удачным не бывает.Деньги за концерт вернул/оборудование для больницы купил, площадку детскую обустроит/ и хватит. Остальное - перебор. Делайте ваши ставки, господа, придут зрители, нет, и в каком количестве. Зато обещал от алкоголя совсем отказаться, хороший урок ему самому - польза на будущее.

Гость
29 сент 2019 в 15:25

Где Сергей Войтенко???!!! Его слушать придём!!!

Гость
29 сент 2019 в 15:23

Где Сергей Войтенко???!!! Его слушать придём в любое время дня и ночи! Не надо нам заграничных!

Наталья
26 сент 2019 в 18:30

Такое впечатление,что это спланированная акция от начала и до конца,столько внимания и шумихи

Гость
27 сент 2019 в 09:28

На него уже никто не пойдёт

Гость
27 сент 2019 в 05:54

Ну и не ходи ! Сиди, пропукивай диван!

Дядя Бен
26 сент 2019 в 19:33

А таки может самарцам не гадить на площади? Тогда и убираться не надо будет... Ах да, самарцы не могут нагадить. :)

ссср
26 сент 2019 в 20:12

точно, к чему вся эта шумиха? Приедит, выступит, послушаем его, это классно, ну зачем такую рекламу делать , уже все давно всё знают.