СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Обслуживать муниципальные автобусные маршруты Самары продолжит частный перевозчик
Обслуживать муниципальные автобусные маршруты Самары продолжит частный перевозчик

ойй
27 сент 2019 в 15:11

совершенно случайно сдали в аренду за 1р... самим то не смешно?

Арси
27 сент 2019 в 14:42

а меня интересует, почему у муниципалов было убыточное, а у частника уже в прибыли ? одно из двух , либо муниципалы не квалифицированы, либо частник что то скрывает

Самарец
27 сент 2019 в 15:45

Грош цена такой прокуратуре, которая не знает законов и идёт в суд, что б проиграть. Клоунада.

Сотрудник
27 сент 2019 в 16:36

Очередное доказательство того, что все куплено. Включая суд. Сколько судья премиальных получил за это?

Театр абсурда
27 сент 2019 в 20:27

Да это все разработанной давно схеме и сценарию. Одни обращаются для видимости в суд, другие отказывают в иске, третьи остаются при своих интересах. Потом прокуратура разводит руками и на этом занавес закрывается...

Самара - город пыли и грязи...
27 сент 2019 в 14:28

ахаахах....ну хватит уже смешить мои подковы)))

Папа
28 сент 2019 в 12:24

С одной стороны :Азаров,Аветисян, а с другой какая то прокуратура! Город раздает (продает)все в частные руки, чтобы ни за что не отвечать!

Гость
27 сент 2019 в 14:29

Прекрасно. Теперь пусть этот частный перевозчик выкупает у муниципалитета арендованные автобусы и все машины в дальнейшем приобретает за СВОЙ счет. А не за деньги городской казны.

Из Самары
29 сент 2019 в 00:20

Не поняла из статьи, кто обслуживает маршруты 24, 34 и 41, в оспариваемые контракты они не входят. Пока что - это единственное спасение, транспорт, которого можно дождаться. Все остальное, перечисленное - мука смертная, интервалы огромные, не дождаться, а придут забитые, как банки консервные. Не то умышленно вынуждают с пересадкой ехать, не то сезонку- безлимит покупать, из которой рублей 300 в месяц- неиспользованный остаток в подарок фирме. К тому же подобные марки автобусов малой вместимости в городе-миллионнике неуместны.

Гость
28 сент 2019 в 10:53

ДА ОН И НЕ СЛУЧАЙНО УБЫТОЧНЫЙ .: 1 , 67 2 , 24 41 34 ЭТИ МАРШРУТЫ ХОДЯТ ЧЁТКО С МАЛЫМ ИНТЕРВАЛОМ ,,, А ОСТАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ ЖДАТЬ ЗАМУЧАЕШСЯ ОСОБЕННО 26 , 35 , 5 д НА ОСТАНОВКЕ ЖДЁШЬ ИХ ПО 30-- 40 МИН .. КОРОЧЕ ТР . ГАЗ К ВАМ ЛЮДИ ОБРАЩ . наведите порядок не стесняйтесь !

Макс
30 сент 2019 в 10:36

Судя по интернету 2-е организации с таким названием уже ликвидированы... видимо по отработанной схеме.

Гость
28 сент 2019 в 02:00

Кто написал про 35 маршрут вы поработайте с начала в самараавтогаз к людям относятся как к быдлу люди работают по 12 часов а получают копейки мужики на износ работают 75000 - это всё фуфло кондуктора мне их очень жалко к 25000 получают если без выходных пашет весь месяц
Постоянная текучка люди увольняются бегут

Гость