СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автохамы в городе: «учебный» плевок на стекло и парковка у пекарни
Автохамы в городе: «учебный» плевок на стекло и парковка у пекарни

Гость
27 сент 2019 в 18:40

И это не только про дороги и водителей.
«Плевков» хватает во всех аспектах, начиная с выхода в подъезд и заканчивая «управленцами» города.
Люди перестали себя уважать, чего говорить о других. Уважающий, в первую очередь, себя человек, никогда не поступит так...

Гость
27 сент 2019 в 19:42

Быдло есть быдло, не взирая где живет и кем работает.

самарец
27 сент 2019 в 22:20

На первом фото явно не самарец с иностранными номерами. Похожи на армянские. Хозяин приехал?

Гость
27 сент 2019 в 17:54

Рыся само сдай права в ГИБДД, если есть. И побыстрее.

27 сент 2019 в 17:23

Вот про красный рено вообще не догоняю, в чем проблема? Это явно один из внутридворовых проездов или дублеров, как на Стара-Загоре. Там всегда однокалейка из-за припаркованных машин, какая встречка? Если у нее на пути не было "окна" достаточного размера, чтобы пропустить автора видео, она куда должна была деться? Подпрыгнуть и пропустить?

гость
27 сент 2019 в 20:34

Если решили написать статью,то давайте с конкретикой,т е с видео. А то курица на рено, псих плюется, мне кажется вы преувеличиваете.

Михаил
28 сент 2019 в 19:41

Уважаемые авторы, что будет, если Вам прислать фото автохамов? Место в статье или что-то большее?

Наблюдатель
30 сент 2019 в 08:42

Наверняка всем знакомы верблюды в дорогих внедорожниках.

1 окт 2019 в 14:37

Наличие автомобиля очень часто является индикатором присутствия мозга у двуногих гоменидов, дорвавшихся до рулевого колеса. Эдакий церебральный сортинг. Культура поведения на дороге или её отсутствие, как лакмусовая бумажка, проявляется при наличии ингибитора под названием автомобиль. Самый обыкновенный человек порою не чужд диавольских искушений за рулём : ведёт себя как рецидивист после пары ходок. Рассудок и понты вступают в глобальное противоречие между собой. И правилами дорожного движения. До тех пор пока существуют люди и автомобили - это неизбежно. Победить это нельзя, но на этом очень хорошо можно заработать.

28 сент 2019 в 10:20

инструктора по вождению работают много а получают мало, вот и озлобленные на весь мир и плюются как верблюды.