СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Автохамы в городе: «бревношеринг» и новые методы работы «Стоп хам»
Автохамы в городе: «бревношеринг» и новые методы работы «Стоп хам»

Столяр.
7 окт 2019 в 19:14

Просто нашим законодателям надо увеличить штрафы водителям в 10-50 раз, чтобы экономически было не выгодно нарушать ПДД. Пешеходов--нарушителей тоже надо штрафовать беспощадно по увеличенным штрафам, если у пешехода нет документов, надо задерживать до выяснения личности, независимо от возраста.

Пешеход
8 окт 2019 в 01:40

Жаль, что в Самаре нет группы "Стоп-хам", как в Москве. Клеют наклейки на лобовое с указанием нарушения, не дают проезжать по тротуарам, вызывают полицию.. Кроме штрафов против тех, кто "из грязи - в князи" ничего не действует.

Гость
8 окт 2019 в 00:25

Идиотов на дорогах и во дворах всё больше и больше. Какая власть, такие и граждане.

Гостья
8 окт 2019 в 01:52

Как быстро люди из выпускников университета и предпринимателей ради денег скатываются в члены банды/это о заезжем блогере/. Видно фантазия иссякла и внимание привлекают самым примитивным способом - машина и нарушение пдд. Что дальше? Авария, суд, тюрьма? Бандиты обычно там оказываются рано или поздно.

333
7 окт 2019 в 20:00

К тексту ДТП на Промышельности, а у отечественной легковушки которой в зад досталось, капот сзади?

Алекс
9 окт 2019 в 05:37

Все происходит от того что у нас слишком маленькие штрафы. Минимальный штраф должен быть порядка 20 000, причем для всех, в том числе и для пешеходов тоже.

Богдан
10 окт 2019 в 11:43

Штрафами никого сейчас не пугнешь - НЕ ПЛАТЯТ. А нужно чтобы КАЖДОЕ нарушение ПДД было зафиксировано и ОСМЕЧЕНО для таких. ДЛЯ ЭТОГО один способ .....помощь самих водителей через их видеорегистраторы. Увы, доблестная ДПС на сие слабо реагирует... вот и процветает хамство, ведь на каждом углу постового не поставишь. Есть камера-постовой все по струнке, а нет....как на тот свет по быстрее.