СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Плати или выходи: самарским кондукторам хотят разрешить штрафовать зайцев
Плати или выходи: самарским кондукторам хотят разрешить штрафовать зайцев

Вадим
11 окт 2019 в 09:37

Может просто поставить кассу с билетами и усилить контроль на линии. Как в былые Советские времена. И изобретать ничего не нужно. Назад в будущее !!!!!

Вредная
11 окт 2019 в 01:21

Если так дело пойдет, скоро в трамвай только по паспорту пускать будут, а может еще и ксерокопию затребуют.

Николай
11 окт 2019 в 10:15

В былые времена даже водитель имел право штрафовать, в кассе выдавали штрафные талоны , везде было написано, водитель билетный контролёр. Да и летучего контроля было много, от департамента, от тту, пата, и у всех были полномочия штрафовать.

10 окт 2019 в 19:35

Как же кондуктора будут штрафовать, если их хотят выкинуть?

Гость
10 окт 2019 в 18:50

Чего?! Поправки в КоАП просто чтобы штрафовать "зайцев"?!!! Вы серьезно что ли??? Доказательную базу для штрафа не замучаетесь собирать и оформлять протоколы?!

10 окт 2019 в 19:01

ЗАЙЦЫ В ЛЕСУ
ОТСЮДА МОРАЛЬ. КОНДУКТОРА ПУСТЬ БЕГАЮТ И ЛОВЯТ ЗАЙЦЕВ В ЛЕСУ
КТО НЕ ПОЙМАЕТ НИ ОДНОГО ЗАЙЦА В ЧАС УВОЛЬНЯТЬ С РАБОТЫ

Городской нытик
11 окт 2019 в 11:10

Дорогие земляки, к чему весь этот сыр-бор? Давайте опустимся на землю. Не готовы мы ни к валидаторам, ни к сбору штрафов. Давайте вернем все на круги своя. В каждом трамвае (автобусе, троллейбусе) по кондуктору и тема закрыта. Дешево, сердито и надежно. (да пусть простят меня те. кто зарабатывает на валидаторах и прочих транспортных экспериментах)

мыша
11 окт 2019 в 12:09

"кошелек или жизнь!" (с)

Дмитрий
12 окт 2019 в 17:20

В КОАП РФ внести поправки что бы кондукторы штрафовали пассажиров))) ну что за бред! Например есть закон о полиции на основании которого сотрудникам полиции граждане обязанны предоставить паспорт, это федеральный закон! НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ГРАЖДАНЕ БУДУТ ОБЯЗАНЫ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ПАСПОРТ КОНДУКТОРУ?! ТАКОГО ЗАКОНА НЕТ!

Коммунист
10 окт 2019 в 19:48

Да это так до чего угодно дойти может. Всем кому ни попадя разрешить штрафы собирать. Это дело ни разу не частное. Для этого госорганы специальные приспособлены. Так и казаки, не к ночи будь упомянуты, подключатся к каким-нибудь сборам, как минимум. Никаких нарушителей не оправдываю, но отдавать в частные руки аппарат подавления это уже слишком. Кстати, вряд ли кондукторы кого-нибудь принудить к уплате смогут. Потребуется сопровождение, т.е. силовое прикрытие). Что за инициативы такие?