СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «В нашем дворе — пробки!»: в Самаре закроют сквозной проезд от Воронежской к Стара-Загоре
«В нашем дворе — пробки!»: в Самаре закроют сквозной проезд от Воронежской к Стара-Загоре

Гость
25 окт 2019 в 13:12

А то что там нологовую Кировского района разместили это ок? Там вообще проезд так затруднён для жителей в основном из-за того, что паркуются машины сотрудников налоговой и её посетителей, в том числе и на газона и пробки потому что поток машин к налоговой. Там двор только у одного дома длинного, а остальное нормальная проезжая часть.

гость
25 окт 2019 в 12:31

это пожарный проезд, нужно воронежскую доделать по уму до стара-загоры

Гость
25 окт 2019 в 12:58

нужно просто делать нормальные дороги с нормальной пропускной способностью. как будто ради удовольствия по дворам объезжают.

Аа-андрей
25 окт 2019 в 13:31

Что толку от знака "Жилая зона"? Со словами я здесь живу, вот в 110 доме - едешь дальше.

Андрей
25 окт 2019 в 16:17

Ну хорошо, тогда уберите блоки в арках и будем ездить как положено

25 окт 2019 в 21:30

Ну давайте все дороги перекроем. Напрягает же))) и воздух портят))

Гость
25 окт 2019 в 14:35

так а за 110 домом был проезд на Стара-загору,его вернуть,тогда и двор будет двором.то же самое Моск.шрссе 143,145сдвиньте рынок будет дублёр от Ново-вокзальной.

453
26 окт 2019 в 09:11

предлагаю перекрыть сквозной проезд через город, а то все едут и едут. это опасно, воздух загрязняют.

Гость
25 окт 2019 в 14:46

Лучше б дороги нормально сделали

Водитель со стажем
25 окт 2019 в 14:00

Пробки на дорогах не из-за плохих дорог, а из-за "асов" на дорогах, которые создают их на пустом месте! Кто ездит вечером по Московскому шоссе в час пик от Луначарского до Потапова, видели, что непролазная пробка Революцонной-Аврора превращается в пустую дорогу прямо перед Потапова! Там хоть 10 полос построй, найдутся три дебила, которые создадут громадную пробку!

Гость
25 окт 2019 в 12:17

Как-то стрёмно получается... едешь себе, едешь от МШ к Стара Загоре по Воронежской. а тут бац и проезд запрещен...

Иван
25 окт 2019 в 12:56

ещё одну кормушку для ДПС сделают.. а что удобно... только для кого кому надо и с корочками проедут. надо дороги делать запрещать уплотнительную застройку когда дом возводят а вокруг две дороги и те забиты а у нас наоборот делают всё.

Гость
25 окт 2019 в 17:27

Зачем знаки? Сквозной проезд и так во дворах запрещён. Достаточно гаишника.

25 окт 2019 в 15:46

А как же теперь ездить то?😱

Санчес 163
26 окт 2019 в 07:01

Воронежская улица-она также как и Губанова , вроде бы и есть, а вроде бы и нет))))

Михаил
29 окт 2019 в 10:21

И правильно сделали, какая разница, что на дорогах в пробках стоять, что во дворе, только местным жителям мешают.
У меня во дворе тоже был сквозной проезд, с Кирова на Димитрова можно было попасть, и все перлись как бараны.
Мало того что в пробках стоишь на дорогах, так еще минут по двадцать во дворе, что бы припарковать машину. А сколько ДТП было, раз в неделю точно бились.
Перекрыли, знаки поставили,правда первое время по привычки находились твари которые знаки не видят, но местные жители совместно с ДПС за полгода исправили ситуацию.
Теперь можно спокойно и маленьким детям гулять, и школьникам и т.д.
Надеюсь и в вашем дворе будет покой, причем не только для пешеходов, но и для автомобилистов проживающих в данном дворе.

Михаил
29 окт 2019 в 10:47

И правильно сделают. Для этого есть дороги.
Не переживайте, не сразу конечно, но поможет.
У меня двор тоже имел сквозной проезд, с Кирова на Димитрова, такие пробки во дворе были. По двадцать минут парой можно было стоять, что бы авто припарковать. Вы даже не представляете, каково стоять в пробке на против своего подъезда. Встанут два барана друг напротив друга и не уступаю. ДТП раз в неделю точно было.
Перекрыли, поставили знаки, теперь заезд только с Димитрова, правда первое время находились дебилы, которым на знаки насрать, но местные жители совместно с ДПС за полгода ситуацию исправили.
Теперь у нас во дворе спокойно. И это я как автомобилист говорю, а уж пешеходам (школьникам, пенсионерам, матерям с колясками) еще лучше.

Гость
15 нояб 2019 в 17:38

Вот так и живем, где то люди мучаются от того, что у них сквозной проезд, а где то от того, что у них нормальная, законная внутриквартальная дорога, но она перекрыта шибко умными организациями. Во дворе одного из домов 8 го микрорайона есть внутриведомственная охрана, проще говоря полиция, и они поставили шлагбаум, чтобы никто не ездил, сделали себе там парковки, тишь у них и благодать. И теперь часть автомобилистов может выехать на Стара Загору налево, так как там есть светофор, но не может на Кирова дворами проехать. А часть жителей не может налево выехать на светофоре, может выехать в другом месте налево с нарушением, пересекая сплошную, либо направо до кольца с Кирова метров 200 и разворачиваться