СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Стало известно, какие трамваи будут поворачивать к стадиону «Самара Арена»
Стало известно, какие трамваи будут поворачивать к стадиону «Самара Арена»

Витёк
29 окт 2019 в 10:02

Помню, в совковые времена сделать трамвайный дополнительный поворот было элементарной производственно-технической необходимостью и выполнялось это спокойно и без шума. Но вот теперь - планов громадьё, проектов куча, вся пресса только об этом, сроки выполнения как на строительство станции метро, куча неожиданностей и проблем - в общем стройка века........ВЫ НЕ УСТАЛИ ГОСПОДА СОЗИДАТЕЛИ?, А НАРОД СЛУШАТЬ ВАС УЖЕ УСТАЛ

Гость
29 окт 2019 в 10:59

22 маршрут, похоже, будет заходить с 15 мкр. на Арену, оттуда на поляну. Из города также. Зачем? Можно просто продлить 5 маршрут до Арены, а 22-й пусть ходит как ходил. Короче, безумные чиновники с безмозглой головой.

Алекс
29 окт 2019 в 10:25

А представьте, что надо было бы сделать трамвайное кольцо, вот уж было бы новостей. И проект за миллиард, и работ на 3 миллиарда.

Гость
29 окт 2019 в 11:31

Теперь, видимо, каждый проезжающий мимо этого поворота трамвай, будет на Самара-арену заезжать, чтобы создать видимость необходимости этой развязки. 24к маршрута было бы вполне достаточно. Накой всем остальным маршрутам тратить на этот крюк время? Ну распилили бабло и радуйтесь, зачем людям от этого страдать.

Гость
29 окт 2019 в 10:27

ТАМ НЕТ НИ КОГО! ВЫРЫТА ЯМА! А ГДЕ РАБОТНИКИ?ПРАВИЛЬНО-УЕХАЛИ В КИШЛАКИ!

Гость
29 окт 2019 в 10:26

ТАМ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ! ПРОФИ УЕХАЛИ В СВОИ КИШЛАКИ.....

Карлик нос
29 окт 2019 в 12:11

А красную ленточку будут резать? Событие века же

Местный
29 окт 2019 в 15:48

И будет заезжать транвай на арену салют футболистам, а пройдут граждане только на г.. Город имеет два футбольных поля и не одной футбольной команды

гость
29 окт 2019 в 22:28

Чтобы повернуть на стадион , водитель трамвая должен выйти и перевести стрелку, на Московском шоссе, это на повороте, то-есть трамвай ,, будет наполовину загораживать проезд по Московскому шоссе, и следующим за ним состав, будет делать тоже самое, чтобы проехать прямо, без заезда на стадион.Алле, вы о чем думали?

Гость
29 окт 2019 в 09:34

Ой, ну наконец-то главную проблему Самары решили. Других же нет.

Дормидонт
29 окт 2019 в 15:45

Есть предложение пустиь трамвай 24 от апельсина с заездом на улицу фадеева и обратно далее через поляну,самара-арену до конечной на ул.елизарова для удобства рабочего класса.

29 окт 2019 в 18:52

Зачем впустую жечь электроэнергию, гоняя пустые трамваи от Ташкентской к стадиону? Всё-равно туда практически никто не ездит. Только в дни проведения матчей. Зато у ТТУ возрастут убытки, что поможет быстрее его обанкротить, как это сделали с МП «Пассажиравтотранс».

Сотрудник
29 окт 2019 в 20:10

Зачем туда все маршруты пускать? Неужели одни дебилы в дептрансе работают?

Гость
29 окт 2019 в 09:32

Может всё же поворачивать,а не заворачивать?

Дормидонт
29 окт 2019 в 15:31

Все эти "новации"нужны для того,чтобы увеличить количество пересадок бедным работягам с последних оставшихся заводом и тем самым вытряхнуть из них побольше днег для тту.спасибо мажорам у руля Самары!!!

Гость
29 окт 2019 в 17:18

А мэр города и губернатор будут ездить на работу через стадион?