СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации С гарантией пять лет: как в Самаре отремонтируют Арцыбушевскую и Мичурина
С гарантией пять лет: как в Самаре отремонтируют Арцыбушевскую и Мичурина

Сергей
5 нояб 2019 в 21:58

Посмотрите на гарантию в 5 лет и посмотрите на состояние Московского шоссе

гость
5 нояб 2019 в 18:20

Ну допустим,с гарантией перегнули. Ну а деньги безусловно освоят и еще попросят.

Самарец
5 нояб 2019 в 21:02

Арцыбушевскую ( проезжую часть) ремонтировали к ЧМ и опять по новой ?
Если есть проблемы, почему не проводится ремонт в рамках гарантийных обязательств ? Тротуары согласен, раздолбанные в хлам.

Да уж
5 нояб 2019 в 21:39

Да их обе через год перекладывают,а гарантия?Можно все микрорайоны в порядок было привести,Ан нет все заново .

Гость
5 нояб 2019 в 22:53

Скоро плиточку меркушкинскую по всему городу надо будет перекладывать, вот где денег надо будет много....

Гость
5 нояб 2019 в 22:55

Да какая гарантия. У нас обычно гендиректора подрядчика сразу после перечисления денег в розыск объявляют.

гость7
5 нояб 2019 в 23:05

мичурина вроде не так давно ремонтировали. опять деньги в асфальт закатывать?
понравилась фраза - "в перечне работ уборка старых деревьев, установка новых урн". а сажать новые деревья никто не планирует? одна икебана уже украшает мичурина - большую березу летом изуродовали возле ростелекома. на уголке /пересечении с мосшоссе каждый год икебаны из тополей делают - все ветки обдирают, оставляют голые стволы. давайте уже наконец посадим новые деревья и кустарники!!! против урн ничего не имею - их очень мало! при всем желании бросить мусор в урну сделать это вряд ли получится.
рядом с нашим домом (ул. больничная) нет ни одной урны! собственными глазами видела, как молодой человек вышел из машины с мусором в руках и растерянно пытался найти хоть одну урну, куда можно было выбросить... (зато мусорная реформа полным ходом по стране шагает!)

6 нояб 2019 в 14:01

А проспект Кирова чей вообще?дорога полное ....И тоже наверное гарантия

гость
6 нояб 2019 в 14:19

ливневку нормальную сделайте! невозможно мичурина перейти даже после небольшого дождя. например, на пересечении с клинической решетки ливневки торчат над уровнем асфальта, а лужи скапливаются прямо на пешеходном переходе. приходится выходить на середину клинической и идти рядом с машинами.