СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Автохамы в городе: на Вольской пассажир «Гелика» размахивал автоматом
Автохамы в городе: на Вольской пассажир «Гелика» размахивал автоматом

Гость
25 нояб 2019 в 19:55

Ох уж эти джигиты на старых ржавых геликах) До чего же они выглядят смешно и глупо) У школьников из южных регионов выросла бородка, теперь можно и в злодеев ОПГ поиграть)) Смех да и только.
Братья, круто это когда вас на работу везёт личный водитель на S-Class, круто это ехать в клуб с девушкой на новеньком Lamborghini, круто поехать на природу на Cullinan. А самое крутое, это когда ваши родители будут гордится вами, а не плакать, когда вы сидите на скамье подсудимых. Задумайтесь да, по-братски прошу, есть же! Всем Мир!

Гость
25 нояб 2019 в 20:55

Диагноз, Мерседес головного мозга! Такое ощущение покупка этой марки отключают у владельцев чувство уважения к другим!

гость
25 нояб 2019 в 19:32

Или щипать фуры на Московском шоссе возле ледового дворца Кристалл.

25 нояб 2019 в 18:24

А тем временем, сотрудники ДПС, продолжают усиленно выявлять должников по ЖКХ и алиментам, что к безопасности на дорогах никакого отношения не имеет.

Гость
25 нояб 2019 в 19:14

В Москве и в татарии героев из роликов быстро находят, а Самаре герои в лучшем случае только для обсуждения в где нибудь в инете

Самарчанка
25 нояб 2019 в 22:38

Главу ОПС "Законовские" выпустили ДОСРОЧНО.
Теперь надо еще больше росгвардейцев посадить (один (сын бывшего главы губдумы) уже сидит полтора года - правда еще не придумали за что)... чтобы бандиты, связанные с нефтефрезками, совсем уже не стеснялись. Самара 70 лет остается столицей нефтяного бандитизма. Видимо это навсегда...

<читаем внимательно надпись на "гелике">

26 нояб 2019 в 06:30

Сколько же вас таких автохамов?

Сеня
25 нояб 2019 в 20:35

Вот , что задолбало-так это отсутствие парковок . Одни знаки в городе . И газоны эти -все переживают за них . А эколого давно объясниди -что от них один вред -пыль и рак в наших лёгких .В Германии их не увидишь-всё брусчаткой закрыто -поэтому и грязи нет.

26 нояб 2019 в 15:29

Мужика с газелькой на рельсах видела воочию. Почему он попал в данную подборку, не понимаю. У него колесо практически отвалилось. Ему надо было машину на руках к обочине отволочь?

Гость
26 нояб 2019 в 23:00

Клоуны...

Гость
25 нояб 2019 в 18:59

Страна беззакония, отморозков и не пуганных идиотов

Семён Семёныч
25 нояб 2019 в 20:32

Сейчас любой может купить АКМ в оружейном магазине . Он выхолощенный , цена его 25-30 тысяч руб . Он стреляет холостыми -не отличить-от настоящего. И , кстати ,-размахивание им , не является правонарушением , если это не сопряжено угрозами к окружающим . Так что , орлу с АКМ ничего не грозит , даже административка.

Гость.
25 нояб 2019 в 19:45

"Порадовало" видео с автоматом.

Гость
26 нояб 2019 в 12:20

Гелик с "Нефтью" на заднем стекле - уже во многих нападениях участвовал... Почему не закрывают его - вот вопрос. И номер и владелец известен всем.

Гость
25 нояб 2019 в 20:27

И шо ? А куда это он так рванул у него же пестик? )))

26 нояб 2019 в 09:13

Гелик на видео какой-то усталый.. наверное лохматых годов и куплен тысяч за 700. Чисто для понтов.
И как то подозрительно легко держит он автомат одной рукой. может муляж просто.

- уже в нападениях участвовал...
26 нояб 2019 в 13:37

- уже во многих нападениях участвовал...-вообще то уже на это прокурорские должны реагировать , в в том числе и на инфу на сайте.

Коляныч
26 нояб 2019 в 15:53

А если приглядеться, то Вольская почему то., в два раза уже стала.

The name
28 нояб 2019 в 13:47

Кто говорит, 90-е.. да они и не заканчивались. Ещё говорят легализовать оружие. Да нормальному человеку не нужно оружие. Ни настоящее ни муляж. А вот у бандитов оно есть. ...а полицаям не грех и проверить. Но не будут они время тратить. Нет заявления, нет преступления, ..нет трупа, что тут проверять!

Квадрокоптер
26 нояб 2019 в 21:53

Ну ролик, ну и что дальше? Лайкосов собрал? Ай офиснопланктонный молодец!
Ну увидел предмет похожий на оружие, поднял трубу, сообщил в полицию. Они ориентировку отработают, и досмотрят и выяснят. Автор этого не сделал.
Никто не запрещает продавать ММГ, детские игрушки, похожие на оружие, и размахивать ими на улице.

Гость
28 нояб 2019 в 14:38

Автомат торчал из окна, вялено покачиваясь на ветру. Но в этот момент он являл собой эдакий страпон и кожаную плётку. В принципе, всем было показано, что фаллический символ может быть положен на общественное мнение и закон из соображения доказательства своей доминантности. Но гласность сделала своё мнение и гелик с автоматчиком не хотят фанфар и софитов. Но, для тех кто не до конца понял, тут два гоменида по недоумию посягнули на СВЯТОЕ! На священное право монополии на насилие! И два гоменида выразили готовность к насилию !А оно только у силового блока государства! Так что? Это просто так сойдёт с рук или справедливость восторжествует?