СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Похвистнево появилась аллея из знаков «Главная дорога»
В Похвистнево появилась аллея из знаков «Главная дорога»

Самарский водитель
29 нояб 2019 в 18:33

Не знаю что там употребляют те кто утверждает установку знаков и разметки. Но явно составляют схемы в неадекватном состоянии. Вот пример недавно отремонтированное Заводское шоссе в Самаре. Знак парковки для инвалидов повесили в к забору 9 ГПЗ и со стороны проезжей части его не видно. Дальше въезд на парковки у проходной ПАО Кузнецова ограничен сплошной линией разметки, но вот выезд с парковок разрешён там прерывистая. Как? Чем? Думают отвечающие за это люди? А постоянная пробка в часы пик на Каховской у Виваленда? Одна полоса прямо по Победе-Кирова? Сделали бы две и пробки такой не было бы. В общем как у В. Черномырдина хотят как лучше, а получается как всегда.

дед
29 нояб 2019 в 21:55

а что выезд с прилегающей территории является перекрестком?

Гость
29 нояб 2019 в 21:31

Ну, если учитывать, что там памятник задвижке установлен, с расцветкой украинского флага, тогда диагноз ясен.

Дмитрий
29 нояб 2019 в 23:55

А что говорят правила дорожного движения по этому поводу?? Журналист Миленький - это кто вообще ??

30 нояб 2019 в 05:25

а почему на выездах из гаражей не установили знак "уступи дорогу"? те кто едут по дороге видят что главная, дорога а вот кто из гаражей выезжает не знает что у него второстепенная. ))))

Гость
29 нояб 2019 в 17:42

Главнее дороги просто не найти

Зонд
30 нояб 2019 в 14:36

Напишите еще статью про благоустройство дворов.например: Партизанская,177...Украли и распилили 2000000р хозяйственники Советского р-она.
Привезли камаз земли,3 лампочки,кусок дороги 200м заасфальтировали.

Гость
30 нояб 2019 в 15:52

Может лучше водителям ставить таблички «убедись, что проезд пешеходного перехода для тебя безопасен»???!

Гость
30 нояб 2019 в 15:53

Лучше бы в таком количестве «уступи дорогу» вешали!

Владимир
30 нояб 2019 в 16:46

Как нет? Есть - по два!!! И "Пешеходный переход" тоже по два знака, правда их замечают только при въезде на сам тротуар, потому как они установлены перпендикулярно знаку "Главная дорога".

Гость
2 дек 2019 в 10:59

Дураков дороги любят. В Самаре на Больничной около домов 20 и 39 знак пешеходный переход перенесли. Теперь переход упирается в плиту и газон с землёй. Идиотов все больше и больше.