СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В ЖК «Ботанический» опять ограничили парковку
В ЖК «Ботанический» опять ограничили парковку

631
4 дек 2019 в 12:31

А может быть жильцам данных ЖК надо было заранее включить мозг перед покупкой квартиры и подумать, где они будут ставить свои повозки?
Вообще, сами виноваты. Пока будут покупать квартиры в данных гетто, их будут строить. Во всём цивилизованном мире такие ЖК начали сносить уже в 80-х. Жаль, что мы не учимся на чужом опыте.

Гость
4 дек 2019 в 11:34

Не надо покупать у таких застройщиков

Гость
4 дек 2019 в 11:33

Что жаловаться - сами же залезли в эту бетонную задницу!? У вас там хотя бы ГСК №37 есть по близости, не то что у других заложников Трансгруза и Древа...

Аврора
4 дек 2019 в 20:20

Теперь хоть пожарные к вам заехать смогут. О вашей же безопасности думают)

Ольга
4 дек 2019 в 11:12

А что места в паркинге уже закончились? Нашли деньги на машину, найдите и на паркинг. Покупайте и радуйтесь жизни и удобству.

Yggi
4 дек 2019 в 13:33

Когда уже полностью запретят парковку во дворах и особенно на газонах?? Не только ЖК Ботанический, весь город превратили в стоянку! Город не обязан выделять бесплатные парковки ( в которые превратились все дворы). Имеешь машину будь добр ее соответственно содержать. Покупай законный гараж, паркинг. Нет такой возможности? Езди на ОТ.

Янус
4 дек 2019 в 21:04

90% автостоянок и гаражей борец с ветряными мельницами запретил, ликвидировал и уничтожил.
Был в Швеции, ни одной машины на улицах или около домов. Через каждые 2-3 дома - либо подземный паркинг, либо 3-4 этажный. И их никто не охраняет. Просто никто не ворует. Вот и всё. А у нас что?

Гость
4 дек 2019 в 11:52

Во дворах вообще нужно парковку запретить, чтобы дети гуляли спокойно и жильцы нижних этажей не дышали выхлопухой от греющихся по полчаса машин.

Иван
4 дек 2019 в 11:19

пусть побольше строят ЖК где на 5 квартир одно место.

Гость
4 дек 2019 в 11:19

Хочется заслушать объяснения лоббиста данного ЖК. Который "въедливый".

Михаил
4 дек 2019 в 11:41

Меня всегда это убивало, зачем схему организации ДД согласовывать с ГИБДД. Что они в этом понимают, они не инженеры, а юристы. Их задача ловить нарушителей ПДД, а не лезть в организацию ДД. Это все равно, что лишение прав согласовывать с инженерами или гинекологами. Ну почему в России всегда так - профнепригодность.

гость
5 дек 2019 в 09:49

Очевидно что блокировать проезд к жилому дому нельзя. А сейчас после сноса гаражей еще и "снеговиков" прибавится, что затруднит очистку снега коммунальным службам. Просто перед "гаражной реформой" надо было решить вопрос с парковками, в том числе и сезонными, пусть платными, но с адекватными ценами.
По факту получили безальтернативную ситуацию с объявлением настоящей войны автовладельцам, главного источника пополнения бюджета страны (налоги, акцизы, штрафы, основное и вспомогательное автопроизводство).

Налогоплательщик
4 дек 2019 в 13:10

Правильно, что устанавливают знаки. Двор - не парковка, а место для прогулок и игр детей и взрослых. Решайте проблемы с парковкой своего авто сами.

Инициативные жители
4 дек 2019 в 12:33

Мы хотим проезд 50 рублей!!!

Гость
4 дек 2019 в 15:52

А на чё жить то будешь? Автовладельцы одни из основных доноров после нефти и газа бюджета... Скопытишься от голода