СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Пригнали понтоны»: тольяттинцы сняли на видео подготовку к строительству моста у Климовки
«Пригнали понтоны»: тольяттинцы сняли на видео подготовку к строительству моста у Климовки

Гость
20 дек 2019 в 12:03

Уважаемая редакция перестаньте писать этот бред "По словам чиновников, автомагистраль позволит в два раза сократить время на поездку от Москвы до областной столицы. Если сейчас нужно 16 часов, то с вводом всего маршрута потребуется только 8 часов" или напишите фамилию чиновника кто это сказал, чтоб мы знали кто закончил три класса!!!!!

Илья
20 дек 2019 в 17:14

Я не понял: деньги выделяют из федерального бюджета и при этом мост и дорога будут платными?! Вообще охренели!?

Гость
20 дек 2019 в 11:31

Наверное вопрос Федоровой дал такой импульс строительству моста.

Гость
20 дек 2019 в 11:53

просто посчитайте с какой скоростью я должен ехать на авто, ЭТО ФАНТАСТИКА!!! как и хохланд

20 дек 2019 в 16:19

ну объясните наконец почему до Москвы станет ближе на 500 км?

Гость
20 дек 2019 в 11:37

а нам, после завершения строительства моста, раздатут вертолеты чтоб за 8 часов долететь до Москвы, иначе быть не может!!!!!

Гость
20 дек 2019 в 11:33

А почему Крымский мост бесплатный, а этот платный? И как по нему доехать до Нерезин-калы за 8 часов?

20 дек 2019 в 11:37

Кому интересно наблюдать за ходом строительства моста сидя в тепле набираем в ютубе "Ed Petrovich" и наслаждаемся эпопеей 👍

Где где..
20 дек 2019 в 13:26

Где где.. в ед ре

Гость
20 дек 2019 в 20:22

А почему не продлить канатную дорогу Южный город - Самара до Москвы? И фонтаны!:)) Остап курит в уголке, нервно!:))

Сотрудник
21 дек 2019 в 10:34

Азарчик втирается в доверие солнцеликому. Даёшь ковер самолёт до Москвы.

Дмитрий
21 дек 2019 в 12:51

8-часов до Москвы??? Что за бред! Разберитесь с пробками сперва в городе. 2-а часа из города только будешь.

Синяк
20 дек 2019 в 11:56

Лет, наверно, 5 героически сшивали нитями газон! Теперь будем обсасывать мост!?!

Аббас
15 февр 2020 в 22:23

Уважаемые господа, по федеральному закону любам дорога, мост не может быть платной лишь в одном случае, ЕСЛИ нет альтернативной дороги