СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре открыли движение транспорта по Фрунзенскому мосту
В Самаре открыли движение транспорта по Фрунзенскому мосту

Гость
31 дек 2019 в 13:47

Ну раз без церемоний, значит завтра закроют.

Витёк
31 дек 2019 в 15:25

Прав был наш остроумный Виктор Степанович Черномырдин: " Ну што, хотели создать новую партию, а получилось как всегда - КПСС "

Гость
31 дек 2019 в 16:05

По временной схеме? это уже даже не смешно

Яяя
31 дек 2019 в 16:33

Ждали не 4 года. Жители куйбышевского района ждали мост больше 15 лет..

Zeus
1 янв 2020 в 03:14

Проехав по мосту сразу 2 косяка нашел:
1) Поток в город утыкается в светофор Фрунзе/Партизанская;
2) Поток из города утыкается в светофор у Волгаря;
3) Выезд на народную по правилам мазохисты делали, такого бестолкового направления потока еще поискать нужно!

31 дек 2019 в 16:08

А прыгнуть с моста то можно щучкой или солдатиком

кенгшщщ
31 дек 2019 в 14:22

как на счет пешеходов?

Самозванец
3 янв 2020 в 17:24

Дурацкий и никчемный мост,который стоит там не поделу.Его нужно демонтировать и вернуть как было до него.Без моста было лучше.Построили там где он не нужен и тупо и безграмотно.Хуже моста как этот нужно поискать.

Гость
31 дек 2019 в 14:00

А от снегопада 31 декабря 2019г Мост Не Рухнет? Страшно Как Строят в Стране...

Гость
31 дек 2019 в 14:59

Большое спасибо за мост!!! Хороший подарок на новый год!!!

Ебобоша
31 дек 2019 в 15:05

Это какой-то позор, товарищи! Так обделаться со сроками...

Просто гость
31 дек 2019 в 16:59

Посмотрел на на счет пробок в час пик, даже не смотря на снегопад, ИХ НЕТ!!!!!

Гость
31 дек 2019 в 22:10

Кому мост,а кому партсъезда и Маркса нужны очень ,но здесь похоже такие миллиарды не освоить,поэтому ждём не 15,а более полувека .

Гость
1 янв 2020 в 12:05

Спосибо за мост!!! Хороший подарок на новый год!!!

Ольга
2 янв 2020 в 06:45

Так ещё ни один губернатор Мост не открывал!

из кошелева
2 янв 2020 в 15:02

А к нам в кошелев идет этот мост? нам тожи нада так как многим у нас не лучшее

Самозванец