СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Горожане посоветовали чиновникам забрать у Москвы б/у трамвайные вагоны
Горожане посоветовали чиновникам забрать у Москвы б/у трамвайные вагоны

Вова
10 янв 2020 в 11:41

Давайте чиновникам списанный служебный транспорт из Москвы передадим, тратить деньги на закупку новых авто не нужно будет.

10 янв 2020 в 13:56

Лучше взаимообмен на фрунзенском мосту
Вы нам Собянина а мы вам Азарова

Москвич
10 янв 2020 в 13:20

Не, ну а что, потом и еду из ресторанов доедите, лекарства допримите и т.д.
Горожане проголосуют!?

Гость
10 янв 2020 в 17:16

Ну и чтобы порожняк не гнать, пусть вместе с трамваями привезут московский б/у асфальт для безымянских тротуаров

ирина
12 янв 2020 в 21:28

Так может сначала рельсы залатаем.А то как то страшно становится ,что придется ездить в списанных на металлолом московских трамваях да по ненадежным рельсам

в теме
10 янв 2020 в 13:21

попросите московскую б.у туалетную бумагу для себя любимых и

Гостья
10 янв 2020 в 17:05

И кто же эти горожане, которые посоветовали? И где, и когда?

Гость
10 янв 2020 в 17:19

А если серьёзно, у нас денег нет в Самаре, мы же нищеброды, вагонов нет а что есть все дырявые - стыдобище!
Поэтому если отдадут бесплатно... надо брать только Чешские!!! Остальные просто - дерьмо! Не удобные !

Ник
11 янв 2020 в 21:30

Читаю комменты наших уважаемых самарских граждан...Особенно умиляют посты про туалетную бумагу нищебродов, крохи подбираем у москвичей и т.д....Знаю,что мои слова вызовут возмущение тех кто поверхностно изучил этот вопрос.Прежде чем написать этот пост- изучил стоимость одного вагона выпуска 2019 года от производителя РФ,Чехии,Беларуси...Если Азаров послушает тех кто клеймит его в комментах, то город правда превратится в населенный пункт-банкрот и к тому же без горэлектротранспорта. Представьте,что НОВЫЙ ОДИН ВАГОН = 10 вагонов из Москвы,которые находятся в лучшем даже состоянии чем аналогичные самарские.
Представьте,что вы купили за баснословную сумму машину,а ездить будете по перепаханному полю.Долго прослужит ваша иномарка? Так и новый вагон по нашим латанным, перелатанным рельсам рассыпется на гаечки через пяток лет,а вот чешские трамваи уже не один десяток лет бегают по рельсам и еще пробегут столько же,пока постепенно на высвободившиеся деньги рельсы не поменяют,а вот поменяют ли их...посмотрим..

Гость
10 янв 2020 в 11:52

Поддерживаю Вову.

Гость
10 янв 2020 в 11:58

Свежие импортные продукты давим тракторами, но собираемся подбирать убитый (а иначе, чего бы им самим его не отремонтировать?) московский транспорт.

Гость
10 янв 2020 в 12:33

Самаре нужны новые трамваи!

Самарец
10 янв 2020 в 12:50

Давайте сразу самарских чиновников заменим на списанных московских.
Они и опытнее, и хорошо себя зарекомендавали.

Гость
10 янв 2020 в 14:39

Стыдно за людей принимающих такие решения.

Гость
10 янв 2020 в 14:44

Это, как трусы чужие донашивать.Позор нашей родине, за наших граждан, которые не проживают в Москве. Это, как не любимым детям, любимым все, а остальным по остаточному принципу.

Гость
10 янв 2020 в 15:04

Живу на Фадеева не могу с ребенком и коляской в принципе сесть на трамвай, что бы выехать на прогулку в город (№ 20, 20К). Причина в том, что коляску не возможно внести в трамвай из-за поручня который находится посередине между дверей. И что ждать пока дети вырастут?! В б/у Татрах не думаю, что будет удобнее заходить.....

гость
10 янв 2020 в 18:16

эти драндулеты уже давно пора сдать в металлолом,
жуткие дребезжалки, город-миллионник, а трамваи эти - хлам.

Как низко падает Самара. Решили крохи подбирать с барского стола?

гость
11 янв 2020 в 17:38

а где фамилии граждан, к котором так молниеносно прислушиваются чиновники?Самара должна знать таких людей

ирина
11 янв 2020 в 17:44

На тебе, Боже, что нам не гоже.,,До каких пор чиновники самарцев будут держать за последнее быдло,то пьяного Белана нам подсовывали, то теперь предлагают ездить на старых трамваях И все это за наши деньги

гость
11 янв 2020 в 17:42

В советские времена работники какой-нибудь фабрики или завода обращались к правительству, что бы сделать какую-нибудь субботу рабочим днем.
все работающие пытались найти где эти инициативные работают. но найти их было не возможно, т.к. это была выдумка.
а так хотелось бы набить им морду

Сотрудник
10 янв 2020 в 16:29

Б/у чешские из Москвы лучше в разы новых. Откатов только в этом случае слуги Азарова почти не получат, да и не с руки местному губернатору помощь просить. Он лучше тарифы на проезд повысит. Он же крутой губер.

Гость
10 янв 2020 в 12:00

Возьми, убоже, что мне не гоже.

10 янв 2020 в 22:46

Нищеброды.😜