СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Рено» в подъезде и сбитый пешеход: самарские автохамы активизировались
«Рено» в подъезде и сбитый пешеход: самарские автохамы активизировались

Гость
10 янв 2020 в 18:40

С Рено все просто, пооколол колеса и все больше ставить не будет.

санек
11 янв 2020 в 10:44

гайцы и эвакуатор-решение проблемы с Реноводом.

гость
10 янв 2020 в 20:29

Из описанных случаев явное хамство - водила Рено, загнавший свою помойку в подъезд. Остальные - по сути обыдленное явление. 90% населения живут по принципу "лишь бы мне было удобно".

DODG
11 янв 2020 в 09:00

Безнаказанность, причина всего вышеперечисленного.

10 янв 2020 в 19:33

На 909 Рено явно с головой не дружит! Сам то как в подъезд зашел? Действительно колеса колоть нужно.

Гость
10 янв 2020 в 20:32

Есть номер, есть фото Рено - водителя оштрафуют хотя бы?

10 янв 2020 в 16:31

Вот по своим действиям как вы уважаете друг друга крепостные вам и ваша жизнь быдловская
Заграницей такого безобразия нет
Сами себе срете Сами себе и противоречите
Сами себя и уничтожите
По вашим поступкам Быдловский вам и сегодняйшая власть

Волгаренок
13 янв 2020 в 09:32

Я не пойму, а что правилами запрещено ездить по трамвайным путям? Не пойму к чему фото автомобиля на трамвайных путях. Есть ПДД РФ.
"Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю."
Если все пункты выполнены, то какие вопросы к водителям???

10 янв 2020 в 16:32

Каждый сам по себе
Ну правильно приняли в Пентагоне нужно русских друг с другом поссорить тогда и без войны их можно голыми руками брать

Гость
10 янв 2020 в 18:02

Насчёт двойной сплошной,я бы рад не нарушать,но например,чтобы повернуть во двор,надо проехать пару км по пробке,так может перенять опыт Тольятти,где на четырёх полосных дорогах у них есть разрывы,для поворотов во дворы и разворотов.

Гость
10 янв 2020 в 19:21

В каждом квартале откройте платные парковки, почему новостройки нарушают архитектурный план застройки и такие цены за квартиры, а инвструктуры никакой( отсутствует) гражданин обращаетесь в суды. Праздничными питардами закивали машины,балконы и даже квартиры.