СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Замминистра транспорта объяснил, почему образуется пробка на Северо-Восточной магистрали
Замминистра транспорта объяснил, почему образуется пробка на Северо-Восточной магистрали

123
30 янв 2020 в 17:36

Делайте развязки! Делайте, а не болтайте!

Сотрудник
30 янв 2020 в 17:03

Тупая схема. Дорога упирается в подъем у ракеты, пересечения с трамвайными путями. Плюс дальше одностороннее движение. Не мешало бы министру с его замом выехать на территорию, прихватив губернатора, и пройтись пешочком по дороге. Без всяких СМИ. Может интеллект прибавится к словам.

химик
30 янв 2020 в 14:07

выделенные полосы для ОТ сделайте, увлеличьте парк автобусов/троллейбусов и обновите маршруты. тогда и пробки уменьшатся. не понятно до сих пор?

Отец шестерых детей
30 янв 2020 в 14:57

Вопрос по конкретному участку. Хоть регулировщика ставьте, хоть АСУ. Но решайте проблему. А то бла бла бла и все будет хорошо

Гость
30 янв 2020 в 15:51

Было АСУ,станет ИТС,а вот будет ли толк от этого,это уже вопрос риторический!

Гость
30 янв 2020 в 15:57

А по моему ещё проще. Нравится людям в пробках стоять вот и стоят. Пусть и дальше стоят раз нравится, места знают где можно постоять.

дед
30 янв 2020 в 20:57

открыли фрунзенский трафик увеличился пробка переместилась дальше по ходу движения. Если пропускная способность дорог мала ни какое асу не поможет.
а с новой развязкой полная Ж будет

сергей
30 янв 2020 в 21:45

Ну что констатировать,что существует не один год. Два выхода: 1. делайте что нибудь, а не трещите: " Скоро, скоро, в течении 2020 года". Да ничего не будет. 2. Ужесточите контроль, отбирайте больше прав, закрывайте производства лишних автомобилей, куда столько автосборок в России? Через какое-то время вообще встанем в пробках; лозунг "каждому члену- по членовозу " ни к чему не приведет. А что творит недоученная, тупая и самодовольная , наша вторая половина на дорогах?

Олег
31 янв 2020 в 00:51

Ваши сказки,мистер Пивкин, мы слушаем с 2017 года, когда вы говорили, вот приведем основные магистрали, МШ и НС, к высшему качеству, установим АСУД и поднимем скоростной режим до 80 км/ч. Где все это? Мало того, на участке от пр. Кирова до Мехзавода, камеры стоят на каждом столбе, радар разговаривает не умолкая, приходится отключать. А вы опять, поставим систему, отдадим её и будем ездить без пробок. Сказочник!

Гость
30 янв 2020 в 15:48

У нас в городе светофоры через каждые 100 метров. Пока это не изменят-пробки так и будут.