СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Как после бомбёжки»: самарский блогер снял «убитый» путепровод в Кировском районе с высоты
«Как после бомбёжки»: самарский блогер снял «убитый» путепровод в Кировском районе с высоты

Гость
4 февр 2020 в 22:37

ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДИН РЕМОНТ, КОТОРЫЙ БОЛЕЕ ГОДА ЕЩЁ НЕ РАЗВАЛИЛСЯ? НЕ НАЙДЁТЕ!!!

Мишустин, Михаил Владимирович
4 февр 2020 в 18:08

Азаров здесь не ездит, а деньги по боку прошли, свой карманчик нашли !!!

Сын маминой подруги
4 февр 2020 в 20:13

Азаров может только сделать этот участок дороги платным, больше от него толку никакого.
В отставку вредителя и дармоеда.

Невзоров
4 февр 2020 в 18:07

Космическая столица Сверхдержавы. Воюем с Сирией, летаем в космос, запускаем ядерные бомбы, помогаем Венесуэле и Зимбабве. Но ямы на своих дорогах залатать не можем.

гость
4 февр 2020 в 17:51

Смех сквозь слезы. Где деньги с ремонта,г. Азаров? Шут или Царь?

Сотрудник
5 февр 2020 в 00:10

Типичный пример развития губернии по азаровски. Все только на словах. А ведь завтра такой стратег страной может управлять.

Валентин
4 февр 2020 в 19:08

Единая Россия, слов нет...

Евгений
4 февр 2020 в 19:07

Скоро дороги полностью разрушаться, нефть закончиться, а Азаров, Михельсон и Джорж Авитесян исчезнут. Сначала в темноте офшорных тоннелей, затем – в никуда, вслед за динозаврами, питекантропами и чумой.

Гость
4 февр 2020 в 18:15

Асфальтобетонным гранулятом, видимо, заполненгы головы чиновников. Хотя чему удивляться - пока за такие "ремонты" не будут сажать с конфискацией - ничего не изменится. А сажать в эпоху стабильности за воровство бюджетных денег... ну как-то не принято.

Гость
4 февр 2020 в 22:14

Готов поспорить, это дорожное видео в очередной раз прославит наш город во всей стране.

Гость
4 февр 2020 в 19:27

И сколько стоил такой «временный ремонт»?
Доказать, что он был, кто-то сможет?

Гость
4 февр 2020 в 22:42

Такая же жопа по всей Безымянке в дворах кир пром районы

Гость
4 февр 2020 в 19:26

Снимите дорогу по Кировскому мосту рядом с рынком. Там тоже кто-то точит асфальт.

Гость
4 февр 2020 в 22:36

ЗА "БЛАГОПОЛУЧИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ" ДЯДЕ ДИМЕ ПАПА ОРДЕН ДАЛ КОГДА ТО!!!

Местный
4 февр 2020 в 21:18

А я этот мост другим и не помню. Только пока новый был.

Гость
4 февр 2020 в 22:39

А Ново-Садовая+Гагарина+Моск. Ракитовское с Южным Шоссе Не Проваливаются и Не Трескаются?

Гость
5 февр 2020 в 00:09

Пролети на квадрокоптере над запорожской пожалуйста

Гость
5 февр 2020 в 07:38

это асфальтные черви. обычно они весной едят, но сейчас зима тёплая, по этому они не впали в спячку.

Гость
5 февр 2020 в 14:23

Конституция РФ (ч. 3 ст. 3) устанавливает, что, наряду со свободными выборами, высшим непосредственным выражением власти народа является и референдум.
Уважаемая редакция 63.ру, Прошу провести опрос о недоверии действующему губернатору Азарову

Гость
4 февр 2020 в 23:30

Где все это происходит?

Гость
5 февр 2020 в 09:02

Кто там говорил, что дороги в Самаре подлатали и сейчас все очень даже хорошо.

Гость
5 февр 2020 в 10:30

все это специально, чтобы покупали большие внедорожники, и платили больше налог!

гость
5 февр 2020 в 12:26

"Городские власти нашли только один выход из этой ситуации: ждать." А чего ждать не уточняли? Пока совсем дорога рассыплется? Пока не разгонят эту власть? Пока деньги за этот проведенный ремонт не поделят? Пока налогов им в бюджет еще не соберем, да побольше? Хотелось бы уже конкретики чего ждать.

Александр
5 февр 2020 в 14:11

Ждите терпилойды и налоги платить не забывайте

гость
5 февр 2020 в 19:29

даже не поверила, что это в Смышляевке...
на мосту у завода Экран такая же беда - ОДИН В ОДИН

ирина
6 февр 2020 в 00:03

ремонт был перед чемпионатом.Т.е. на полтора года не хватило.

Дно
6 февр 2020 в 01:34

Стара-Загору снимите. Да мало ли в Самаре таких улиц! Надо срочно фонд ил рег оператора замутить по ремонту дорог и обложить "наших людей" оброком!

Гость
6 февр 2020 в 08:23

Слава нашим чиновникам! Наконец то они разобрались, кто виноват и почему у нас дороги в таком плачевном состоянии. Оказывается это любители шипованной резины! Вот кого надо наказывать) https://63.ru/text/auto/66480133/

Местный
6 февр 2020 в 10:23

Улица Уральская в таком же состоянии. Кап ремонт был толко в прошлом году детом! Через месяц начили уже рыть коммуникации ремонтировать.

Ильич
6 февр 2020 в 10:44

Практика ремонта дорог в Самаре, при которой финансирование работ откладывают на осень, имеет глубокий смысл - есть "объективная" причина финансировать работы дважды, ссылаясь на то, что зимой ремонт проводить нельзя, это временный ремонт. Чем больше средств дадут подрядчику, тем больше от него можно получить откат. Думаю, что тут есть тема для глубоко разбирательства правоохранителей, начиная с причин позднего финансирования.

fedy
6 февр 2020 в 18:58

ВОРУЮТ ВОРУЮТ И НИ КАК НЕ НАВОРУЮТСЯ !!!!

Гость
7 февр 2020 в 09:15

Да кого интересует, каким там гранулятом заделывали ямы? Нас не интересует технология ремонта, нам важен результат.
Отсюда вопрос: если результат не достигнут, кто ответит за деньги, выделенные на этот якобы ремонт?

Николай
5 мар 2020 в 12:18

Городским властям не до дорог. Они сейчас думают, как снести рынки разрешенные не ими и потом поиметь в карман уже за свое разрешение, сдать гаражи в металлолом за деньги. Построят одну детскую площадку на весь район и будут год рапортовать, какие они заботливые благодетели.

МЭРкушкин
4 февр 2020 в 22:17

А при Николае Ивановиче такого безобразия не было и это факт!

Юля
5 февр 2020 в 07:20

Никогда там не делали нормальный ремонт. Самарцы вы уже должны привыкнуть к такому мосту.