СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации По Волге между Самарой и Рождествено пустят ледокол
По Волге между Самарой и Рождествено пустят ледокол

26 февр 2020 в 11:10

Какай вам ледокол то
Флота нэт все убили и разворовали олигархи бандиты на иголки распилили и заграницу как металлолом продали за евро
Вот оно что делается
Сочувствуем братьям по деревне или сельпо Рождествено
Какой там был спиртзавод просто заглядение а завод по обработке рыбы запах от каптилен шлейфем стелился по речке Волужке
И швейная фабрика какая была мощная и две птицефабрики какие были
Все уничтожили ироды окаянные ядра
Вот где вредители так вредители народные
Вот кого судить нужно
А не народ крепостной труженик бедный и горемычный
От вашего мракобесия красного все и беды

121
26 февр 2020 в 11:45

Есть такая профессия - народу обещать. Азаров лучше бы уточнил сначала, а ледокольчик-то есть?

Владимир
26 февр 2020 в 10:00

А не так давно обещали построить канатную дорогу.

Анатолий Завьялов
26 февр 2020 в 21:49

Только факты. 25 февраля (вторник) мой родственник, уезжая от мамы в Рождествено, за весь день так и не смог уехать в Самару. Уехал 26-го, позвонив знакомому под Ульяновским спуском. Все эти дни в Рождествено стояли частники, готовые переправить любого за тысячу рублей. Гнусное подозрение, что на этом направлении надо строить не канатку, а мост с продолжением по Авроре. От Рождествено в перспективе будет две автодороги: на Сызрань и на Жигулёвск-Тольятти (через заповедник на эстакадах). Логичное продолжение: мост через Волгу в 3 км ниже плотины с выходом в Морквашинскую долину. Результат: магистраль только 70 км, автомобилем 1 час, скоростной электричкой 30 минут, Самара и Тольятти - единый город. Может я Мюнхаузен, но Россия будет существовать ещё тысячи лет. И может быть...

Мераслав
26 февр 2020 в 15:07

Во-первых разговоры о канатной переправе идут уже как минимум полста лет... я тогда ОМе работал, знаю... И то что речной порт план делал (и премии получал) на отгрузке металлолома в Турцию, это тоже правда! Власти проговаривали проект канатной дороги в Южный город (вот бредятина полная), что за необходимость? В Рождественно люди на протяжении многих лет, как на фронте, приступом берут переправу, всего-то какие-то полтора километра... , чем они провинились? Сколько людей и лошадей за это время утонуло? В Нижнем Новгороде успешно работает канатная переправа через Волгу, она востребовна... что мешает сделать у нас такую? От власти одни обещания, не солидно как-то ведут себя... Переправа это не развлекаловка, а жизненная необходимость! Донесите эти мысли до Азарова, пусть поможет, они тоже люди!