СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Кировский район лидирует по числу разбитых дорог в Самаре
Кировский район лидирует по числу разбитых дорог в Самаре

Весь Самарканд — это большая помойка с прокладками « Кэфри «

Жизнь
4 мар 2020 в 17:37

Йеесс, мы первые !!! Красавы

почему ответственных не штрафуют как за нарушение ПДД обычных водителей?

Пользователь
5 мар 2020 в 10:32

Скоро такая же картина на Белорусской нарисуется: дорога постоянно под водой, ливневки нет, бордюров нет, остатки асфальта по краям плавно переходят в грунт (или грунт плавно в асфальт....), грязь неимоверная на участке от светофора у Пятерочки и до моста через Татьянку, да и в целом по все улице😠

Максим
5 мар 2020 в 11:01

Ооооо так вы еще дальше колею не видели, в сторону Кинеля.....

Гость
4 мар 2020 в 17:51

Так всем известно кто руководит районом то....

Неравнодушный
5 мар 2020 в 12:17

Пока не будет грамотно спроектированной и нормально функционирующей системы ливневой канализации, удаления снега, качественно проведенных дорожных работ - так все и будет. Это системный вопрос. Вся проблема в том, что системные вопросы решаются тяжело. Для этого нужно изменить очень многое, в том числе и сам подход к решению проблем, ориентированный, к сожалению, во многих случаях не на результат, а на отчет о проделанной работе.

5 мар 2020 в 08:44

Как у нас ремонтируют дороги и кладут асфальт мы уже знаем. Вон на Земеца положили только асфальт, через 2 недели трубы менять начали)) а теперь на этом месте проваливается асфальт))) машины как на трамплине) водители платят за дороги, а всё бестолку.

Добели ядрофобы весь Самарканд в руинах
И за что бабло тянут с крепостных не понятно
Наверное все уже чунушники собрались за кардон со своими тпрысками
Наделали тут хрен знает что
Сами не понимают что натворили своими безмозглыми законами и в кусты
А вы здесь патриоты истинные крепостные сами с усами разгребайте наше дерьмо всю свою оставшуюся жизнь быдловскую

Гость 1
5 мар 2020 в 17:00

выход есть карточный ремонт , побыстрому завалить и все ! да и виноватые сразу пнятно кто пешеходы в китайской обуви с шипами ведь гарантийные сроки истекли вот сейчас как раз проводить международные конкурсы на выживание ведь все готово осталось заявку в международный олимпийский комитет подать

Райсобеськин
4 мар 2020 в 17:53

тут нету видео смышляевского шоссе)
автор это зубчаниновское шоссе

Гость
4 мар 2020 в 23:01

Это тот мост, который начинается после Зубчаниновки с поста ГИБДД и идет в сторону Керамики? Этой дороги вроде не много лет. Когда там такие дырки появились?

Лариса.
5 мар 2020 в 06:29

НЕ фига себе .КАк там ездить то можно .

Андрей
5 мар 2020 в 10:13

А это карма наверно. Районом руководит бывший гаишник, бывший заместитель руководителя городского департамента благоустройства и экологии. А мы о каких дорогах...