СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области построят Фрунзенский мост — 3
В Самарской области построят Фрунзенский мост — 3

10 мар 2020 в 11:08

Почему вы такие наивные? Это всего лишь проект. А строить или не строить ещё вопрос. Обычный способ попилить бюджетные деньги. Тут с одним мостом кое как справились.

10 мар 2020 в 16:38

Фрунзенский-1 до ума бы довели.

Гость
10 мар 2020 в 09:54

По просьбе жителей Самарканда, назвать все мосты в Самарбадской обл. Фрунзенскими!

10 мар 2020 в 10:58

Итак начала торгов все смотрим
На идиотизм красных камисаров
Где ваши забеги и марши по дурости
Ура товарищи крепостные с праздником вас
Да здравствует клуб четырёх коней

Гость
10 мар 2020 в 12:44

Какой по счету Фрунзенский мост дойдет до Парижу?

Гость
10 мар 2020 в 10:01

Зачем он нужен? Деньги девать некуда? Самарская область и так в долгах по уши.

Alexander
10 мар 2020 в 13:02

неужели нельзя было дать мосту какое-нибудь нормальное имя?

Житель Самары
10 мар 2020 в 13:29

Тупейший дебилизм, зачем все стройки в Самаре называть Фрунзенский? Может чиновники новые название подумают ради разнообразия?

Гость
11 мар 2020 в 20:20

Зачем надземный переход? Подземный практичнее, удобнее и безопаснее. Бред минтранса.

Гость
10 мар 2020 в 10:55

Золотые Ворота в Сан-Франциско строили 4 года в 1937 году длина моста почти 4 км. Фрунзенский мост длина 667 метров строят уже 5 год!=))

гость
10 мар 2020 в 11:04

Лучше мост от пл. Урицкого

гость
10 мар 2020 в 13:02

про центральную забыли, про 22 п/съезда забыли, про ташкентскую забыли, ни пойми зачем строят ЭТО

Влад
10 мар 2020 в 13:54

Наведение мостов стало одним из самых эффективных способов отмывания бюджетных денег. Это вам не дом построить. Такие ПРОЕКТЫ дорогостоящие. А посему скоро мосты через каждые 100 метров будут. И нефтяная вышка не нужна!

Макс
23 мар 2020 в 07:25

В Самаре только 20% жителей пользуются автомобилем на постоянной основе. А вы о 80% людей, пользующихся ногами, велосипедом и самокатом и общественным транспортом подумали?

25 апр 2020 в 19:20

Где это? На схеме покажите

Навальный
10 мар 2020 в 11:09

НАДО БЫЛО МОСТ ПРЯМО С НОВОКУЙБЫШЕВСКА СТРОИТЬ! А ЧТО МЕЛОЧИТСЯ? МИЛЛИАРДЫ ПРЯМО РЕКОЙ БУДУТ ТЕЧЬ!ЕСЛИ ТАК И ДАЛЬШЕ БУДЕТ,ТО СКОРО УВИДИМ МОСТ-4-5-6-7! ЖАЛЬ,ЧТО ЦИФРЫ НЕ УГОЛОВНЫЙ СРОК ПОКАЗЫВАЮТ ЗА ПЕРЕРАСЧЁТ ЛИШНИХ СРЕДСТВ И СТРОЙКУ МОСТОВ СОВСЕМ НЕ В ТОМ МЕСТЕ,ГДЕ НАДО! ТЕПЕРЬ ВОКРУГ ГОРОДА ОДНИ МОСТЫ БУДУТ! КТО ДОДУМАЛСЯ МОСТ ВЫВЕСТИ В ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР,ГДЕ УЗКИЕ УЛИЦЫ И ОДНИ ПАМЯТНИКИ?

Черкес
10 мар 2020 в 10:27

Скоро ипотечники под этим мостом, в коробках жить будут.
Так , что стройте мостов больше.

Памяти Б.Немцова
10 мар 2020 в 11:10

Хорошая Цифра:"Мост в Самаре 666,666 Метров"! Ничего Не На Поминает?