СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации На Ново-Садовой построят новую двухуровневую транспортную развязку
На Ново-Садовой построят новую двухуровневую транспортную развязку

Невзоров
12 мар 2020 в 11:45

Каждый год пресс-служба правительства СО выдаёт одну и то же новость меняя только год на следующий. Никто уже и не верит, что после чемпионата мира в Самаре хоть что-то смогут построить

гость
12 мар 2020 в 12:01

Свято предание! Вам уже веры нет.Китайцы за месяц максимум все построили.

Сергей
12 мар 2020 в 11:29

Вы видели как сделали Московское шоссе. Там уже куски верхнего слоя асфальта отлетают. Вот так же сделают и эту развязку.

Гость
12 мар 2020 в 21:58

В прошлом году - двухуровневая, в позапрошлом году - двухуровневая. Сколько можно? Пора писать про трехуровневую.

Гость
12 мар 2020 в 22:00

Метро продолжайте строить!

Алексей
12 мар 2020 в 12:08

Проект не выдерживает никакой критики. Столько наворотить, чтобы бутылочное горло перенести на следующий светофор и создать дополнительную пробку на повороте на СА? К чему такая длинная эстакада? Ее обслуживать надо. Много вопросов и к экспертизе- дорога проходит в 5 метрах от жилого дома, хотя можно было сместить к Апельсину. Так что если федералы денег не дадут не расстроюсь.

Гость
12 мар 2020 в 12:24

А когда на Н-Садовой и М.Шоссе закончатся перекрестки перейдут на малые улицы? Типа Л.Толстого и Чапаевской, или Масленникова и Мичурина?

Неужели там нужна эта самая 2-хуровневая развязка?

Запашные
12 мар 2020 в 13:26

Очередной Бред? Что Ни Строят, то Переделывают как "Москву? Сквер на пл.Куйбышева! Плитка ВСЯ ПРОВАЛИВАЕТСЯ!!! ЛАДЬЯ- КРАСКА СЛЕТАЕТ КАК И ПЛИТКА ПОД ЗЕМЛЮ...ПЕЧАЛЬНО... КАК ТЮРЬМЫ В ХАБАРОВСКЕ...

Гость
12 мар 2020 в 19:18

Будем опять надеяться, что по-человечески получится. Проект давнишний, может все подземные коммуникации заранее предусмотрят)) А может даже и сопли по столбам висеть не будут!)) И, даже с камерами и светофорами. Хотя вряд ли...))

Гость
12 мар 2020 в 12:46

Это вам вместо мг.Центральной.

Гость
12 мар 2020 в 21:43

Ох уж эти сказочники,ох уж эти сказки!!!😁

12 мар 2020 в 21:42

Эти пустозвоны с одними и теми же из года в год прожектами уже порядком всем надоели.

Гость
13 мар 2020 в 15:41

Какие же вивисекторы в каких секретных лабораториях выводят эти дарования в головах коих рождаются подобные ущербные в корне прожекты?

Михаил
13 мар 2020 в 13:42

Эх и бред. Не лучше ли снести апельсин и сделать широкую прямую Н.Садовую? А Солнечную вывести прямиком к Современнику?

Гость
12 мар 2020 в 12:48

А что в мулте трамваи зеленые? это следующий век?

гость
12 мар 2020 в 15:49

в связи с коронавирусом и ценой на нефть (валюту) - выкиньте все планы псу под хвост

Райсобеськин
12 мар 2020 в 17:29

расширьте заодно ново Вокзальную от мск ш до ново Садовой!

Дмитрий
12 мар 2020 в 23:27

Зачем столько городить когда сам рельеф позволяет все сделать в 10 раз проще и дешевле: чуть приподними новосадовую над революционной и та отлично проходит под ней, а поворот на солнечную - элементарно левый ряд уходит под землю и подныривает под встречной полосой, также выезд с солнечной выходит из под земли в третий ряд новосадовой. Всем ништяк и дешевле в разы. Но простые и дешевые стройки теперь никому не интересны...

Гость
12 мар 2020 в 13:33

Боже! Не надо ничего делать! Половину своруете и результат нулевой будет

Ржавый
12 мар 2020 в 14:08

Саудиты вам помогут. Осуществить задуманное. Скоро пилить будет нечего и все вернутся к строительству хозспособом)

Гость
12 мар 2020 в 22:25

Дороги строить, это вам не конституцию менять. Здесь халтуру за высокими словами не спрячешь.

Гость
12 мар 2020 в 23:27

Они уже в 2019-м "откапиталили" А-300, дорога 3-ей категории... По ответу из Федерального Минстроя, обочина ВНИМАНИЕ: 0,5 м - после разметки, 1,5 м - асфальтовой крошки и газон... Исходя из всё того же ответа из Минстроя, обочина предназначена для: пешеходов, движения велосипедистов, и временной, аварийной остановки грузового транспорта...
Объясните мне, как можно фуру остановить на обочине шириной в 2 м? А если потребуется колесо у фуры поменять? Автодор Большая Волга козыряет, тем, что всё и все согласовано... Мне интересно, тот кто согласовывал, хоть раз пытался припарковать фуру на 2 метрах, да ещё и безопасно выйти из неё?
А все эти очередные "прожекты" маниловские для того, что бы отвлечь народ...
То он мусор вывозит, то стадион достраивает, то теперь ещё развилку построит...

Артем
13 мар 2020 в 06:00

А шумозащитные экраны будут устанавливать, а то приподнятая дорога будет прям на уровне окон домов

Гость
13 мар 2020 в 07:41

Ещё одну? Уже пару раз обещали же

Серж
13 мар 2020 в 10:30

Обещаниям не верим. Только делам!

The name
13 мар 2020 в 13:37

Дело хорошее. Только нужно и на Московском сделать с Советской Армией. И прекратить вообще строить дома в пределах в этих районах. Сделайте лучше парковые зоны если место есть, лишними не будут. От небоскребов скоро город встанет в сплошной пробке и будем все дышать только выхлопными газами

13 мар 2020 в 14:15

Сауды хотят нефть в Европу по 25$ продавать. А у нас в бюджете заложено на крайний случай по 42$. Так что с финансами обстановка ожидается напряжённая. И посчитают ли на верху эти объекты такими необходимыми,что бы выделять на них деньги? Но может всё обойдётся....

Гость
13 мар 2020 в 14:50

От создателей: "22 партсъезда от Ставропольской до Ново-Садовой" и "Карла-Маркса через весь город". Брехуны.