СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Самару закрыли?»: на въездах образовались огромные пробки из-за карантина
«Самару закрыли?»: на въездах образовались огромные пробки из-за карантина

Городской нытик
1 апр 2020 в 12:33

"Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб разобьет". (Русско-японско-китайско мордовско-татарская и т.д. пословица)

Коммунист
1 апр 2020 в 12:21

Никакого карантина нет. Есть правовой беспредел. Где гарант конституции?

Гость
1 апр 2020 в 13:52

Офигенское распространение вируса через руки инспектора всем автолюбителям... представим: один больной дает паспорт/права.. инспектор берет и далее по цепочке ВСЕМ стоящим в очереди.. безумие в головах властей

Гость
1 апр 2020 в 12:34

Делайте выводы товарищи! Вот вам и соблюдение конституции!

Ярослав
1 апр 2020 в 13:50

Крайне не обдуманное решение властей. Инспектора без какой-либо защиты вынуждены исполнять глупый приказ подвергая опасности себя, своих близких и коллег. Им приходится общаться лицом к лицу с потенциально заражёнными людьми. Силовое ведомство ставить под угрозу. Мозги то есть вообще у того, кто отдал такой приказ?

Гость
1 апр 2020 в 13:03

Правильно делают, у нас до того привыкли, особенно молодёжь, что им сопли подтирают на протяжении всей их жизни, что по другому уже и не получится.

Гость
1 апр 2020 в 12:29

На каком основании могут не пустить в Самару? На основании чего-то без подписи на сайте в интернете?

Большевик
1 апр 2020 в 12:31

Все правильно сделал....

Александр
1 апр 2020 в 14:01

ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ, ВЫ ЖЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СОЗДАЕТЕ УСЛОВИЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ВСЕ В ПРОБКАХ ПЕРЕД ПОСТОМ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ ИНСПЕКТОРА БЕЗ ЗАЩИТЫ ЗАРАЖАЮТ ЛЮДЕЙ. ВЫ ЧТО ДЕЛАЕТЕ! ЧС НЕТ! БЕСПРЕДЕЛ ПОШЕЛ!

Александр
1 апр 2020 в 12:30

Все этим вирусом ещё в январе переболели. Прямо по симптомам.
Слабость, резкое повышение температуры, кашель.
Вот когда в китае был, тогда и по нам прошёлся.
Никто никого не проверял, а врачи ОРВИ или ротовирус ставили.

Гость
1 апр 2020 в 14:11

Интересно, как фуры с продуктами проедут в город через пробки? Есть возможность получить перебой ..... Организация на уровне беспредела и не продуманности в действиях. Нет информации для транзитников, - нет организаторов или они не понимают что и как организовать с анализом что будет при таком распоряжении.

Дмитрий
1 апр 2020 в 14:54

Ошибка в статье по продуктовым магазинам - в постановлении 64 от 30.03.2020 "ближайшему месту реализации..." А 100 метров - для выгула домашних животных! Не вводите людей в заблуждение!

Сергей
1 апр 2020 в 13:00

Полный коронaвирус головного мозга. Почему закрыт въезд в Самару, но открыты Тольятти, Сызрань остальные населенны пункты области? Что за самодеятельность???

Аз Воздамов
1 апр 2020 в 13:12

Вот и на улице ДПС праздник.

Поперло :-)

1 апр 2020 в 13:12

Перестали писать про парад, про дачный сезон, про субботники) Короновирус головного мозга)

Гость
1 апр 2020 в 20:37

Что разнылись то, нет справок- сиди дома. Все правильно сделали, что закрыли. По хорошему ни кто не понимает, слоняются "шатуны" по улицам.

Бухгалтер
2 апр 2020 в 14:57

У нас маленькая бухгалтерская фирма, обслуживаем малый бизнес.Никто не отменил сроков сдачи отчетности, власти хотят получить налоги, особенно НДС, да и зарплату надо выплатить. Пока нет режима ЧС, надо эту работу делать, а она не относится к экстренным. Поэтому я буду пробираться на работу любыми путями. Иначе штрафные санкции за несданные отчетности придётся платить из своего кармана. А я тоже хотела бы соблюдать режим изоляции. И какой выбор сделать?!

Гость
1 апр 2020 в 13:09

Боюсь - так сами ГИБДД еще больше разнесут заразу.

коронавирус
1 апр 2020 в 14:02

Как будто город захватили какие то оккупанты и творят беззаконие. Ограничивать передвижение граждан может лишь президент и совет федерации в период ЧС.

Гость
1 апр 2020 в 12:26

Температуру измеряют надеюсь инспектора ?

Игоревич Игоревна
1 апр 2020 в 13:02

Полицейский беспредел, пойду точить вилы....

Евгений
1 апр 2020 в 12:56

И что же они (сотрудники) там такого проверяют?
Допустим, проверку машина прошла - проезжайте. А если не прошла машина - тоже проезжайте?

Неон
1 апр 2020 в 12:35

Областной прокурор пусть проявиться!

Гость
1 апр 2020 в 13:12

Новости чаще читайте и не будет возмущений ! А то как стадо баранов.

Архип
1 апр 2020 в 12:22

Корупционеров из МВД в отставку!

Гость
1 апр 2020 в 14:07

Повылазили нытики стонущие, всё им не так. При вспышке заболеваний переобуются и начнут вопить, что закрывать надо было всё

Вячеслав
1 апр 2020 в 18:55

А почему люди не на карантине а на улице?

Гость
1 апр 2020 в 13:23

Дмитрий Игоревич все правильно делаете! Сидите все дома нечего слоняться по городу! Определили категорию людей кто может перемещаться пусть они и двигаются!

Гость
1 апр 2020 в 13:12

Кроме Самары ни один город не закрыт в России, да и по миру, кроме особых зон, не закрыто. Смотрите "пробки на Яндексе и Гугле.
Азаров отличился!

Гость
1 апр 2020 в 13:18

Конституцию еще не изменили, а на неё ижу положили

1 апр 2020 в 13:40

С этим короновирусом забыли, что сегодня день рождения Н.В. Гоголя. Вот, кого почитать сейчас не мешает.

Гость
1 апр 2020 в 20:16

Нет в самаре масок в аптеках зато в США самолёты посылают с масками и. тд

Сергей
1 апр 2020 в 21:00

Поздно закрывают
Давно всех разогнать по домам надо было
Тогда-бы уже и шашлыки на солнце ели, по хорошему никто не понимает ....
Вот когда у кого-то близкий человек окажется в реанимации тогда вспоминаем - лучше бы сидел дома...

Гость
1 апр 2020 в 22:26

В деревнях подгузники для детей не продают. В центр ехать, это более 100 метров, всё-штраф, пробка, замеры, проверки, ...
Все это флешмоб, чтоб дома сидели, в инет пялились и инфу получали только которая им угодна.
Подумайте о врачах, они будут загружены, простые обращения с аппендицитом например, могут остаться без должного внимания.
А вообще настаёт время проявить доброту, щас все в одной лодке, если сдаёте квартиру и можете снизить или не брать аренду, помогите вашему квартиранту если он в сложной ситуации.
Многие окажутся за бортом.
Макароны, гречка есть - значит и остальное будет!
Берегите себя, близких.

Сергей
1 апр 2020 в 23:16

Почему не просили людей сидеть в машинах с закрытыми окнами и ждать очереди? Где маски на сотрудниках? Зачем вообще люди стоят на улице, пусть сотрудники подходят к машинам и опрашивают. Интересно, они все одной и той же пишущей ручкой пользовались?

Гость
2 апр 2020 в 18:56

Сегодня 2 апреля утром ехали с работы на вахтовом автобусе по Сокскому мосту,ДПС всех загоняют в маленькую будку,кого останавливают.Полная антисанитария,помещение маленькое,протоколы пишут одной ручкой и подписи ставят ей же,кого остановили.Если ты был здоров,то там обязательно заразишься.Люди все разные,кто то в маске,кто то без.Полнейший беспредел.Азаров кинул клич всех проверять, а как это выполняют всем наплевать, РАССАДНИК КОРОНАВИРУСА. Вот теперь переживаю,заболел или нет.Респект в кавычках нашим властям!😭

гвоздь
4 апр 2020 в 09:26

Глупость или Вредительство ?!
Метрополитен "в целях улучшения эпидемиологической обстановки" сократил время рааботы с 6 в будни и с 8 в выходные ! На деле усложняет эту самую обстановку
Люди вынуждены ехать на работу в переполненных маршрутках, водителям чем больше набьётся ,тем лучше. Руководству Метро не выгодно гонять полупустые вагоны, но при чём тут "улучшения эпидемиологической обстановки", тем более что утром метро особенно нужно ?! Решили под это дело улучшить себе жизнь ?, сделайте перерыв между поездами не 14 мин, а 20-25, но днём, когда метро не так нужно ! Наверное всё таки Глупость и Жадность !

Аз Воздамов
1 апр 2020 в 13:18

Самарским ментам выдали оборудование по экспресс диагностике короновируса.

Или просто денег хочется.

Легкое мародерство

Alex
2 апр 2020 в 08:25

И стоят ещё без масок заразу разносят ! Кайф !
Вот кому-нить из их родственников \ коллег плохо станет - виноваты будете вы !

Тамара
2 апр 2020 в 08:48

Люди! Вы с ума сошли, столько смертей! Неужели непонятно, что сейчас мы должны забыть об отношении к власти, конституции и просто соблюдать правила карантина?!

Гость
1 апр 2020 в 13:49

вот это вообще хорошая мера. надо так постоянно делать. все машины проверять. а то прутся в самару и прутся. а она не резиновая. вот сейчас как хорошо по самаре ездить, дороги свободные. ляпота.