СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кольцо на Московском шоссе — Дачной всё-таки построят
Кольцо на Московском шоссе — Дачной всё-таки построят

Сергей
7 апр 2020 в 18:28

Минтранс уже показал свою бездарность на реконструкции Московского шоссе.

гость
7 апр 2020 в 18:43

Так вот зачем карантин хотят ввести,дороги освободить и ремонтом заняться! Браво.

ФФФ
7 апр 2020 в 19:36

Дорогие авторы (а может быть, копипастеры) статей на 63.ru, указывайте, пожалуйста, ссылки на первоисточники ваших новостей. Там, наверняка, будет картинка со схемой кольца на пересечении Дачной и Московского шоссе. Очень хотелось бы видеть, где его можно разместить, не снося расположенные в указанном месте объекты.

Гость
7 апр 2020 в 19:05

Если такое как на Московском / Гагарина - неразрезное, то станет еще хуже

Гость
7 апр 2020 в 22:36

Это что, там у двух скверов приличные куски оттяпают ради дорог и колец?

Татьяна
8 апр 2020 в 01:05

Ранее на общественных слушаниях жильцы домов очень негативно выразились против проекта. Голосование зафиксировали в протоколе собрания. Что у нас Минтранс не обязан согласовывать проект с жильцам, которые являются прежде всего плательщиками налогов в бюджет на которые и существуют министерства в области?

Гость
7 апр 2020 в 17:32

Когда кого волновало мнение жителей

Горожанин
7 апр 2020 в 18:46

Какое кольцо ?? На хрена оно там нужно ? В городе что, нет больше проблем?

Гость
8 апр 2020 в 11:11

В протоколе общественных слушаний по реконструкции улицы Дачной не зафиксирован факт голосования. Естественно и результатов голосования нет! Администрация Ленинского района просто умолчала. То есть скрыла факт от своего руководства , а может и с одобрения руководства, что 48 из 50 участников слушаний высказались против кольца на пересечении Дачной и Московского шоссе, против расширения улицы Дачной , против нарушения строительных норм . Администрация скрыла факт что жители улицы Дачной высказались за проведение обычного ремонта и проведение благоустройства улицы.
Власть просто плюнула на налогоплательщиков , на тех кто оплачивает работу этой самой власти.

Гость
8 апр 2020 в 12:14

если сделают кольцо там каленом все встанет! там канаву надо рыть как на иподроме!

Невзоров
8 апр 2020 в 13:06

Ну если Лапушкина взялась за дело, то точно ничего там не построят

гость