СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самарской области на полгода перекроют трассу М-5 «Урал»
В Самарской области на полгода перекроют трассу М-5 «Урал»

Александр
10 апр 2020 в 09:43

Шесть лет(целых ШЕСТЬ, крымский мост быстрее построили) строят эту злополучную развязку. Года два из них тупо пили чай(есть повод поучиться у китайцев, они бы за год построили) Каждый год перекрывают движение для большегрузов, а пробка как была, так и осталась. Когда же сделают эту развязку? Наверно тогда, когда рак на горе свистит!

Гость
10 апр 2020 в 10:43

Настоящий капитализм при слабом государстве. Каждый сам за себя и каждый живет своей жизнью - энергетикам пофиг на дороги, дорожники сделали проект не учтя энергетиков. И армия чиновников НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА.

Гость
12 апр 2020 в 07:13

Развязка от пробок на трассе не спасет.Миллиарды потрачены зря.Пока не уберут пост ДПС на плотине пробки так и будут.

Прокоп
10 апр 2020 в 09:45

Сразу соединяйте с фрунзенским мостом.

Гость
10 апр 2020 в 15:39

Почему указывается начало строительства 2014?! Строительство развязки началось с реализации подготовительных мероприятий в виде ликвидации малого кольца и расширения большого кольца у 5 ВСО. Именно эти мероприятия в СМИ носили гордое имя первого этапа строительства развязки, и начаты эти работы были в 2013.
Т.е. 1 км дороги строят 7 ЛЕТ!!! Прямо таки рекордные темпы строительства!😂

Cергей
10 апр 2020 в 11:15

По Р 226 лучше не ездить. Без колёс останетесь.

Гость
12 апр 2020 в 22:26

Странно, вбухивание денег в долгостроящиеся проекты продолжается. А что доллар вырос и цены на нефть упали как -то никого не волнует. Да просто заройте деньги в землю, может так укрепите рубль. А давайте выделим на ремонт дорог, на тушение пожаров, на космос и медицину, на армию и на роботов. Вот только людям не давать, пусть нищают при такой красоте. А вроде как для них стараются. Для улучшения жизни...