СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Лапушкина решила, для каких маршрутов закупят новые автобусы, трамваи и троллейбусы
Лапушкина решила, для каких маршрутов закупят новые автобусы, трамваи и троллейбусы

5 мая 2020 в 17:29

Где 61-й маршрут автобуса?

Сотрудник
5 мая 2020 в 17:19

Совесть имей, лапушкина. Трамваи по пятому маршруту и так новые ходят, а новые автобусы обязать покупать самараавтогаз надо.

гость
5 мая 2020 в 17:39

3 маршрут трамвая обновить никак? Громыхалки 80-х годов

Гость
5 мая 2020 в 18:21

Для частного СамараАвтоГаза город закупит автобусы?

Гость
5 мая 2020 в 17:35

А трамваи 24 и 25 так и будут на издыхании ходить, правильно зачем возить рабочий скот. Вот и увидели отношение власти к тем, кто трудится на производстве. И не хрен за них голосовать.

6 мая 2020 в 00:10

Госпожа Лапушкина ! Запретите старой рухляди автобусов со стошки передвигаться по городу.48, 48Д, 92 , 215, страшно смотреть, не то что ездить на них.Эти развалины даже в деревни не пускают,куры со страха дохнут, а хозяева данного металлолома их в губернскую столицу гоняют. Про удобства и комфорт разговор даже затевать не стоит.Срамота неприкрытая а не автобусы!!!!

Гость
5 мая 2020 в 17:34

А новые троллейбусы это случайно не те, где 4 сиденья всю заднюю площадку занимают?

КИРМИЧ.
5 мая 2020 в 18:20

А-лё. Лапушкина! Почему не подсказали,что ЧМ закончился? Иностранцы разъехались. На работу ЛЮДИ ездят на 24 и 25 маршрутах,а по 5ому до сих пор в целофане трамваи ходят.

5 мая 2020 в 21:02

Т.е. денег у города нет, но покупать подвижной состав будут?👍😁

Свет
5 мая 2020 в 21:19

Это что, уже новенькие низкопольные пятерки пора менять? Там у всех с головой в порядке?

Самарец
6 мая 2020 в 00:37

Александра Ламзина,у Вас в вашем айдихолдинге юристы вообще есть?
Если есть,будьте так добры-перешлите визитку.

Невзоров
6 мая 2020 в 09:32

только автобусы уже никакого отношения (формально) к Лапушкиной не имеют. Это частная лавочка. Вот пусть и покупают.

Гость
6 мая 2020 в 07:34

гость 8-18, Вы, как я понял, на ,, Тесла,, передвигаетесь. Не всем она по карману, как и электробус в регионах. Жирующая Москва может это себе позволить.

Чепаев
6 мая 2020 в 19:06

Обновлять подвижной состав будем, если поступит финансирование из вышестоящих бюджетов.....т.е. никогда....

Сергей
6 мая 2020 в 19:26

На наши деньги для Самараавтогаза купят новые автобусы?

самара
7 мая 2020 в 16:56

и крыши домов по партиз не забудьте починить, лапушкина

Гость
31 авг 2020 в 20:22

Где они

Гость
5 мая 2020 в 19:53

Лапушка ??? живут же люди. А у нас , язык не поворачивается сказать.

Ирина
5 мая 2020 в 23:52

Об трамваях сейчас конечно думать надо. Больше не о чем (.

Гость
6 мая 2020 в 08:34

Зачем? Лучше б деньги на дело потратили.

гость
6 мая 2020 в 05:18

какие трамваи????берите пример с москвы-автобусы и электробусы вместо рогатых!!!!!!

Гость
6 мая 2020 в 07:38

Да, в Москве бюджет был в прошлом году 2,9 трлн руб. А сколько в Самаре, знаете ? Промолчу, а то, зарыдаете.

Гость
5 мая 2020 в 18:51

На какую работу все собрались ездить ? Опомнитесь, работы нет и не будет. Дистанционка форевер