СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Автохамы в городе: в Самаре разметка провоцировала водителей на нарушения
Автохамы в городе: в Самаре разметка провоцировала водителей на нарушения

Просто гражданин!
9 июня 2020 в 15:59

Надо сначала посмотреть как эти горе водилы их получили... и сразу отбирать. Элементарных правил никто не знает. Сплошные идиоты просто поворачивают с колец с среднего ряда в поворот. Уже неоднократно с этим сталкивался.

Лодырь
9 июня 2020 в 15:11

Права отбирайте, сразу поумнеют.
ИНАЧЕ НИКАК.

Сергей
10 июня 2020 в 12:08

Настоящий самарец стоит перед светофором... загорается зеленый... он продвигается на метр вперед и только тогда включает поворотник!
Экономим, то ли электричество, то ли лампочки, то ли рука устала от.......
...во многих городах таких хватает, но только в Самаре - этих подавляющее большинство...

Гость
9 июня 2020 в 14:44

Последняя особенно порадовала

Гость
10 июня 2020 в 09:48

Самарская традиция-поворотники не включать

Гость
10 июня 2020 в 11:14

Кольца бывают разные и съезд бывает не так однозначно "только с правого крайнего". Из среднего тоже можно, если на съезд уходит 2 или 3 полосы, но убедившись, что машина в правом ряду тоже съезжает, а не продолжает движение по кольцу, и ты не создаешь ей помеху. Съезжать одновременно с правого и среднего ряда облегчает разгрузку кольца, иначе в часы-пик по кругу так бы и ездила колонна, не успевая разгрузить кольцо. Но иным последнее условие невдомек...

9 июня 2020 в 18:54

Отличная инициатива ! Думаю действенная !!!

Житель
10 июня 2020 в 09:32

А где про съезд с кольца, так там и на видео видно что не только приора хамит)) и вообще редко, кто соблюдает правило съезда

Модест
10 июня 2020 в 12:58

На Солнечной человек мог нечаяно выверуть из двора налево, подумав что полосу пустили в две стороны из-за ремонта.

нет имени
10 июня 2020 в 11:37

Вот они -ЕФРЕМОВЫ

Чик-Чик
10 июня 2020 в 12:03

На Ново-Садовой в недавно в прошлом месяце проезжал тот перекресток, да едешь по разметке - раз - и ты уже на встречке, ничего не исправляли.
По кольцам. До реконструкции всю жизнь были на поворот открыты все три полосы - хоть из третьего ряда поворачивай, только смотри на впередиедущего, если моргнул - пропускаешь. Сечас же не поймешь. Понавешали знаков, сделали выделенки, разметка зимой невидна, На кольце вообще перестраиваться проблематично, смотришь большей частью по зеркалам. Вобщем с первого раза правильно там проехать не удается. А с другой стороны, если съезжатьать можно только с крайне правого ряда зачем широкие съезды делать на 2-3 полосы? водителей на нарушения провоцировать?

Гость
10 июня 2020 в 06:37

Есть только сомнение про газель. возможно там нарушения и нет.

Гость
10 июня 2020 в 15:34

Хамы и не адекваты, которым всё стороной и на всех наплевать везде: и среди водителей, и среди остальных граждан, и среди власти - каждый у нас за себя, ну а если что и нельзя, но очень хочется, то можно! Анархия и безнаказанность ещё с 90-х в России.

Великая княгиня Ольга Афанасьева
11 июня 2020 в 00:28

Илюша, мальчик мой, а у тебя самого есть права? Покатал бы меня по кольцу...