СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На участке Московского шоссе с огромными колеями снова проведут капитальный ремонт
На участке Московского шоссе с огромными колеями снова проведут капитальный ремонт

19 июня 2020 в 10:09

Отлично! То есть супер-пупер специалисты Минтранса, говоря русским языком, провафлили проект реконструкции МШ, а теперь всё будет переделываться. Капитальный ремонт - это замена всего полотна, включая подложку. Про эту подложку и горожане, и эксперты орали на всех углах, когда велись работы в прошлый раз. То, что сыпится не тот щебень, знали все, кто физику в школе проходил.
И снова мы будем платить миллиарды, снова будем стоять в пробках по 4 часа, снова будем задыхаться от выхлопных газов.

Гость
19 июня 2020 в 09:50

ШО? Опять?
Заменить минтранс для начала, потом уже делать что-то. И новый минтранс подписать на личную ответственность!

Сергей
19 июня 2020 в 10:07

Взыскать деньги с сотрудников Минтранса за хреново составленное техзадание и на них сделать ремонт.

Гость
19 июня 2020 в 11:47

Ну блин Самолеты кажный деньна асфальтные полосы садятся и не продавливают, а машины продавили...
МОЖЕТ УЖЕ ХВАТИТ ВОРОВАТЬ то и положить слой асфальта соответствующий массе большегрузов и интенсивности движения и на м.шоссе и на н-садовой?
У кого воруем - у себя воруем или работники минтранса не пользуются магисралями города???
ЧИНИВНИК _У САВАНА КАРМАНОВ НЕТ, в двух домах жить не сможете, в двух костюмах на работу не ходите, в урочный час с собой не унесете и помните на детях природа то отдыхает... Лучше научите своих детей самим зарабатывать

19 июня 2020 в 09:52

Все это делается для того чтоб еще своровать денег народных, будут опять ложить асфальт, будут ограничивать движение. Через пару лет опять выяснится, что подрядчик текущий тоже допустил колейность.....и так до скончания веков

Митяй
19 июня 2020 в 09:49

ШО???
опять ПРОЕКТ?
сколько же можно?

Сергей
19 июня 2020 в 10:18

Во-первых, необходимо посадить Пивкина. Во-вторых, колейность это только одна из самых небольших проблем Московского шоссе. Там есть более серьёзные и опасные нарушения.

Гость
19 июня 2020 в 12:20

Всё мш в колее его всё нужно переделывать, а вот только недавно делали. За столько реконструкций, ремонтов ещё раз никто не ответил, ни одного гарантийного срока не прошло. Странно конечно Самара вечно каждое лето строит МШ. Казань рядом, а дороги на порядок выше, а была деревня по сравнению с Самарой.

Елисей
19 июня 2020 в 09:50

Китайцы строят автодороги по всему миру, акромя России.

житель
19 июня 2020 в 11:06

такая же история на проспекте Кирова. ну и кто ответил за это повальное головотяпство? имя, фамилия?

Гость
19 июня 2020 в 11:55

К сожалению эта беда не только дорогами.
Хорошо умеют только одно - осваивать бюджетные деньги.

гость
19 июня 2020 в 12:53

Если бы как положено закрыли (ГИБДД, прокуратура, госстандарты вы где?) аварийные магистрали Московское, Кирова и т.д., тогда бы мозги у администрации заработали в правильном направлении. А так, будем продолжать гробить бюджетные деньги и свои жизни на этих испытательных полигонах.

гость
19 июня 2020 в 14:01

Оставить как есть! Пусть будет памятник при жизни - ПИВКИНУ!

Влад
20 июня 2020 в 17:28

а почему нет виноватых, что во всём мире каждый год капремонты делают.

Самарец
19 июня 2020 в 10:29

Про бетон они не знают

паталогоанатом
19 июня 2020 в 10:37

Какое качество? Вы о чём? У рукожопых всегда кто то виноват но не они!

Гость
19 июня 2020 в 18:30

пешеходы ещё виноваты, велосипедисты, и с народом не повезло, ездят понимаешь на машинах...., господа ! какие дороги? асфальт 10 см, а качество, одни слёзы, до нас уже всё украли!

Гость
20 июня 2020 в 07:05

Магистраль Центральная должна была разгрузить Московское шоссе. Но мы лучше суд построим... И ведь никто в очередной раз за это не ответит. Только у дочек "слуг народа" очередные квартирки в нерезиновке появятся. Ну и виллы в Ницце, как без этого.

Sam
20 июня 2020 в 11:29

Очевидно колейность запланирована минтрансом по договору с подрядчиком чтобы осваивать деньги ежегодно.
Поэтому фундамент не ремонтруют, каждый год меняют верхний слой.

Гость
20 июня 2020 в 11:38

Делать по гарантии !

Гость
20 июня 2020 в 11:39

Ничего тут не меняется , дураки и дороги ......

Клавдия Ивановна
19 июня 2020 в 16:10

Что такое ковид-19? Может кто-нибудь рассказать? Вчера узнала, что есть такая болезнь. А какие симптомы?

Игорь
26 июня 2020 в 18:00

А где дублер от 16км до 18км и от "Метро" до 19 км? И если "Водоканал" не разрешает строить дорогу в овраге, пусть г-н Вексельберг строит эстакаду за свой счёт.