СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Впервые за 32 года»: в Самаре выпустили в рейс новый поезд метро
«Впервые за 32 года»: в Самаре выпустили в рейс новый поезд метро

28 июля 2020 в 18:20

"Автопарк подземного транспорта" - это нечто!😂 Афтор, ты сам придумал эту бредятину?😜 Речь идёт о подвижном составе метрополитена, а не о подземном автопарке.

i63
29 июля 2020 в 10:15

Не надо ничего выдумывать про вторую ветку метро. В ближайшие 3-5 лет реально построить только станцию метро "Самарская". Ну доведите метро, наконец, до центра города! Это планировали умные люди еще 35 лет тому назад.

Сергей
28 июля 2020 в 18:14

Метро стоит смысл вести до пл. Революции, далее до Хлебной площади. Зачем оно нужно на Самарской площади? Там нет пассажиропотока.

За рулём
29 июля 2020 в 01:38

П.О.З.О.Р.Щ.Е.
Да похоже и не новый он, а списанный либо с москвы либо с питера

Городской нытик
29 июля 2020 в 08:06

Удивила новость, что вагоны для Самарского метро делают на мытищенском заводе. Интересно, а для метро других городов где их делают? Это что, они 32 года лепили этих четыре вагона?

Гость
28 июля 2020 в 17:55

По сравнению со старыми г... но какое-то. Некрасивый.

ГОСТЬ
28 июля 2020 в 18:00

"— Автопарк подземного транспорта пополнился впервые за 32 года, — напомнили в областном правительстве."
Т.е. все имеющиеся поезда бегают с 1988 года, т.е. с открытия метро??? При этом протяженность ветки увеличилась за это время раза в 3, а количество поездов осталось тем же? Не говоря о том, что поезда иногда ломаются, и чем старее, тем чаще

Макар
28 июля 2020 в 18:11

заройте
метро
взад
оно
одни
убытки
приносит

фуфломет
28 июля 2020 в 18:22

Фейк , нет метро в Самаре!

Гость
28 июля 2020 в 19:25

Никому не нужно это метро на Хлебной площади

.Гость
28 июля 2020 в 22:24

Приятная новость. За 32 года впервые опубликовано объявление, которое начинается со слов приобрели и в действии. Обычно начинаются новости со слов, думают, расчитывают, надеются. Больше таких новостей.

Гость
29 июля 2020 в 14:21

Собянин как крот всю Москву изрыл, а у нас 10 лет одну станцию закончить не могут 😎

Невзоров
28 июля 2020 в 17:51

Воздуховозка

BobaQ
29 июля 2020 в 08:40

Почему 32 года, если что-то поставлено в 1992 году? Вроде, 28 лет выходит. Или у меня с арифметикой нелады?

ветеран
30 июля 2020 в 09:23

в центре точно транспорта не хватает? Спальные районы в метро не нуждаются?

Гость
30 сент 2020 в 09:03

Начните строить метро уже пожалуста.

гость
28 июля 2020 в 19:52

Новости сверхдержавы.

Гость
29 июля 2020 в 16:58

Давно пора обновить самарский метроаттракцион. Аттракционы должны выглядеть красиво.