СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «А ну дыхни!»: в Самарской области будут ловить пьяных водителей
«А ну дыхни!»: в Самарской области будут ловить пьяных водителей

Гость
29 июля 2020 в 15:36

так каждую пятницу останавливают. и субботу. а особенно в понедельник. и прибор у них такой называется - дыхни. всех обнюхивают и короновирус распространяют.

Александр
29 июля 2020 в 15:47

Каждое утром (в любой день недели), у тебя даже не проверяют документы, просто нюхают. Что нового?

Гость
29 июля 2020 в 16:49

Что значит "агрессивный ответ"? Водитель, которого беспричинно останавливают и подвергают риску заражения, должен отвечать с улыбкой умиления?

Петя
29 июля 2020 в 15:10

Спасибо, что предупредили, а то неровен час...

Гость
29 июля 2020 в 15:18

хм ... так и запишем, "в пятницу вечером и ночью за рулём не бухаю" ... спасибо гайцы за инфу!

Гость
29 июля 2020 в 18:53

Вопрос главе Роспотребнадзора области: обнюхивание водителей сотрудниками ГИБДД в период пандемии и ограничительных мер безопасно и не способствует распространению коронавируса?

Ольга
29 июля 2020 в 16:03

Остановили утром в понедельник, а в машине запах спирта от антисептиков. Наклонился один из наряда без маски прямо к лицу. Далее попросили выйти и дышать им в лицо! Думают наверное, что ковида нет!

вася
30 июля 2020 в 13:22

неужели им самим не противно нюхать остатки непереваренной пищи,гнилые зубы,разлагающиеся кишки,дешевый табак (а где-то и туберкулезные палочки при выдохе)

Гость
29 июля 2020 в 15:36

Похоже, что у гайцов за время самоизоляции финансовое положение ухудшилось... Надо счета теперь пополнять... А вообще то, по закону, не существует такой процедуры, как "дыхни". Хотите убедиться, не уверены, что водитель трезв - расчехляйте алкотестеры, а не поднюхивайте и не берите на бздо в надежде обогатиться.

Педагог
29 июля 2020 в 16:41

Да пьяных то что ловить, их видно не вооруженным глазом. А вот развести человека с остаточным, это целая наука).

Гость
29 июля 2020 в 20:02

право остановить то имеют,а дальше начинается административная процедура - проверка документов,например, без оснований, влечёт оч нехорошую ответственность для инспектора.а тем паче фраза типа -"дыхни"

гость
30 июля 2020 в 09:31

В пятницу вечером было бы полезно им встать на перекрестки основных магистралей и прокачать поток на выезд из города, чтоб народ в пробках не парился. А вот пьяных ловить ночью и в субботу на утро, хорошо клевать будет. Еще одно клевое место - "обочичники" в воскресенье вечером Новосемейкино - Икея, денег можно в разы больше, чем с пьяных собрать, правда чтоб по честному оформить патрулей 20 нужно посылать иначе не справятся.

30 июля 2020 в 12:23

Водителя, который куда-то спешит, но правил не нарушает, останавливают, читают ему небольшую лекцию (на несколько минут), задают вопрос, не выпил ли он алкоголь перед поездкой. Да тут уж и самый сдержанный водитель пошлёт заботливых инспекторов куда подальше.

Гость
30 июля 2020 в 12:51

То есть только один день нужно быть трезвым?

гость
30 июля 2020 в 13:05

Если просят дыхнуть надо сразу обниматься и целоваться с ними , сами от вас убегут

Серега
30 июля 2020 в 13:33

Ефремова никак усадить не могут, а простых смертных за любой грешок и по полной, И СРАЗУ!!!!

Серж
30 июля 2020 в 14:18

Пусть жены их дышат им в их зажравшиеся морды.

Вит
30 июля 2020 в 15:35

Вчера три часа в пробке перед Южным мостом на въезд в город стоял, ни одного гайца не видел, разруливающего пробку. А они, оказывается, лекции читать все готовятся. Спасибо за инфу