СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Суд назвал Минтранс виновником колейности Московского шоссе
Суд назвал Минтранс виновником колейности Московского шоссе

Иннакентий
21 авг 2020 в 16:53

Ну и кто бы сомневаться, мин транс теперь со своей зарплаты и откатов будет ремонтировать московское или как?

Гость
21 авг 2020 в 17:08

Пивкина посадят? Или заставят оплатить срочный ремонт по удалению колеи?
Нет? Тогда зачем вообще суд? Чтоб еще и судьи зарплату получали?

Райсобеськин
21 авг 2020 в 16:55

ничего нового. тупо узаконили отмыв бабла

Сергей
21 авг 2020 в 21:05

И? Никто не пострадал. Пивкина не посадили, не посадили вообще никого. Самара стояла в колоссальный пробках, в надежде ездить по хорошей дороге. В итоге, "хорошая" дорога не протянула даже гарантийный срок. Азаров, сажай Пивкина за халатность.

Гость
22 авг 2020 в 08:51

МинТранс некомпетентный к сожалению у нас. Об этом много говорит, в том числе и съезды и непредусмотренные проектом коммуникации и многое другое.

Васябрат
21 авг 2020 в 20:15

Это не суд это цирк.

Гость
21 авг 2020 в 21:21

опять деньги отмыли...
самолеты взлетают и садятся на взлетные полосы покрытые асфальтом и полоса работает т к толщина асфальта в среднем 80 см. а тут и машины то от 1до7 тонн и шоссе колейное стало...
воровать меньше надо... а главное никто не наказан за такую работу..
официальный отмыв государственных денег в карманы коммерческих, т.е частных фирм

Жорж Авитесян
21 авг 2020 в 20:11

Я лично не сомневался что цирк простите суд с колейностью затевался чтобы скрыть тайную любовь Димы с сараеговностроем, типа ну мы же судимся, и Дима такой типа колейность типа зло, но все равно бабло победило зло.

Гость
22 авг 2020 в 03:02

Гениально,в техзадании не указали ,что по этой дороге будут ездить Браво жулики !!!!!!!

Не равнодушный
21 авг 2020 в 19:50

Цирк просто, с кучей клоунов

Гость
21 авг 2020 в 22:09

А в минтрансе вообще Специалисты есть?и кто проверяет техзадания??

Гость
21 авг 2020 в 17:06

Скрепыши , лишнехромосомцы , не время сейчас об этом........

МИН в ТРАНСЕ
21 авг 2020 в 23:24

Откупились.😁

22 авг 2020 в 03:05

Вот жулье первосортное .Не написали им ,что машины будут ездить по дороге.Из этой же оперы,что Ефремов не сидел за рулём ,а кто-то его плохо вез.А подушку безопасности всё-таки он облизал.

Гость
22 авг 2020 в 11:13

Сокская щебёночка ух, как хороша! Дёшево, бабла срубить можно а заодно Добить природу Самарской луки. Туристические пароходы издают жалобные гудки а немцы плачут, глядя как уничтожают гору в Национальном парке близ Ширяево. Воистину фашистский подход к природе России.

Прохожий
22 авг 2020 в 11:35

Судя по всему, в Самарской области везде так асфальт кладут, сантиметров 5, и вообще не парятся, всегда можно свалить на то, что "интенсивность слишком большая"

Андрей
23 авг 2020 в 08:49

Диверсия против Самары.Проверить чиновников причастных к принятию данных работ и под суд.
Сколько еще это будет продолжаться?Не учли,не досмотрели,не додумали,не посчитали
Это не детский сад ,а ответственная работа.Городу не нужны такие деятели.

гость
22 авг 2020 в 08:41

уберите троллейбусы с московского!!!!!во первых- 12 тонн пустой весит,во вторых тихоход,и бесполезный-ходит полупустой вечно