СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Минтрансе назвали причину отмены скоростных перевозок по Волге
В Минтрансе назвали причину отмены скоростных перевозок по Волге

25 авг 2020 в 18:13

Кстати, скоростной флот в Самаре убили задолго еще. Уже в середине нулевых его не было. Был один Восход на ходу.

Васябрат
25 авг 2020 в 15:36

Потаму, что нихрена в здесь делать после ссср немогут. Понты одни.

Гость
25 авг 2020 в 15:41

А сколько помпы было, когда эти сорокалетние корыта покупали. Сколько похвальбы было, когда ремонтировали (что-то около 27млн каждый - это за мутный "корейский двигатель" и ремонт салона, притом что новейший двигатель MAN стоил 10млн). Итог закономерен - выброшены немалые деньги из бюджета, корыта ржавеют, прокуратура молчит.

Писяй
25 авг 2020 в 20:44

Карелия, Киргизия, Эстония, кто помнит эти 2хпалубники ? Кто помнит музыкантов буксиров : Нахимов , Спендиаров ? Ничего неосталось, как и той страны. Ща ничего - пустота. Ща не страна а сборище.

Гость
25 авг 2020 в 14:28

Речной вокзалв Самаре работает как в прошлом веке. Билет купить заранее нельзя. Надо отстоять очередь. Обратно опять очередь. В воскресенье было более 400 человек, сказали помещается на "Москву" 350. Люди стоя до Ширяево плыли. Все без масок. Обратно на каком то совсем древнем корыте плыли, как кильки в бочке. Туризм по российски, капец какой то . 😂

Гость
25 авг 2020 в 17:43

А как хаяли ссср! Сейчас что то подобное создано? ПОЗОР!

1984
25 авг 2020 в 19:59

"25 августа 1957 г. В первый рейс отправился пассажирский теплоход на подводных крыльях «Ракета»".
Через 63 года произошел возврат в доиндустриальную эпоху.

Митяй
25 авг 2020 в 14:24

на борту теплоходов за Волгу "масочников" найти с трудом только можно
не хотят работать и деньги собирать - вот и отменили
вот обанкротят, продадут (передадут за 3 копейки) перевозки в частные руки - сразу всё починят и закупят
пример? на пристань КИНАП зайдите

Светлана
25 авг 2020 в 14:43

Как говорится, нет ничего более постоянного, чем что-то временное. С прошлого года отменили и до сих пор нет. И сто лет ещё не будет скоростных перевозок, судя по тому как работает наш речпорт.

25 авг 2020 в 18:11

Ну, если в Минтрансе плавсостав назвали "пароходами", то кто же там работает? Я понимаю сленг речников и мариманов (сам в ВМФ служил), когда они называют "пароходом" судно или корабль. Но это сленг. А это Минтранс.

25 авг 2020 в 18:35

Без вАйны всех угробят

Дмитрий
25 авг 2020 в 17:47

Предлагаю наладить канатную переправу как в фильме "Когда деревья были большими " или на челноках долблёнках ... во красота будет . Зато новый Метеор в Анапу на барже по Волге провезли . Сам то не плавает наверное

Гость
25 авг 2020 в 14:33

О, свидетели масок нарисовались.

Гость
25 авг 2020 в 23:36

клоуны

Миша
25 авг 2020 в 23:57

Так в чем проблема ? Ну пусть правительство области выделит деньги на ремонт и всё запустят. Или Азарову нет до этого дела ? Ну да, это ж на карнавалы карнавалить.)

Юрий Емельянов
26 авг 2020 в 13:37

"Восходам" 40 лет - технически устарели. Ну так построили бы новые лет 190 назад. Невыгодно нашему нищему народу, ну так и говорите честно.