СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Властям рекомендовали отказаться от строительства трамвайной ветки до Крутых Ключей
Властям рекомендовали отказаться от строительства трамвайной ветки до Крутых Ключей

Гость
29 окт 2020 в 17:04

Какая "ласточка"?!
Трамвай по всему городу идёт, пересесть можно, а электричка в обход и до вокзала, там транспорт ждать, чтоб полпути назад доехать?
Что ж это за "специалисты"?, те, которые не заложили нормальный обогрев автоматической стрелки? Зима близится, а эту стрелку так до ума и не довели!
Чтобы трамваи ходили быстрее, надо нормальное полотно сделать. А то можно и 3 часа ехать через город!

Павел
29 окт 2020 в 17:19

Вместо трамвая через стадион в город за 4 лярдя со всеми остановками, сделатьэлектричку в объезд города за 1,7. Браво! Можно купить одну маршрутку и пустить полями через овраг напрямки это обойдется в миллион!

Гость
29 окт 2020 в 18:40

Чудны дела твои господи!!!! Вот это спецы!
Кроме матерных слов, на ум других не приходит!!
Пустите трамвай, хватит уже издеваться над людьми!!
И не от вашего никому не нужного стадиона а через город!!
Давным-давно проситься вдоль всего Московского шоссе!!

Райсобеськин
29 окт 2020 в 23:26

к где дублер Московского шоссе на выезде от Ташкентской до мехзавода?

Гость
29 окт 2020 в 18:34

глупцы или слепцы? «РосдорНИИ» а как звучит!

Гость
29 окт 2020 в 17:52

Лучше всего "отрезать" Кошелек от города и открывать рабочие места там поблизости.
Построить там небольшие заводы и фабрики по переработке отходов и сельхозпродукции. Открыть цеха по производству мебели, сантехники, ремонт авто и тп. Появится занятость населения и уменьшатся пробки на дорогах Самары, всем будет намного лучше. Для организации культурного досуга жителей открыть концертные залы, цирк, зоопарк, ипподром, парк с колесом обозрения и комнатой смеха и другими аттракционами. И незачем жителям Кошелька будет ездить в Самару. Кошелек станет новым центром притяжения самарчан.

Дмитрий
30 окт 2020 в 09:26

Только трамвай

Дмитрий
30 окт 2020 в 09:25

Какая электричка, посмотрите какие пробки из за машин , на трамвае на много больше передвигается людей, посмотрите как развито трамвайное передвижения в развитых странах, Дмитрий Игоревич не делайте огромную ошибку , только трамвай это самая перспективное передвижение, и вам +100500 к карме

Гость
30 окт 2020 в 11:38

Кошелев заработал, пусть теперь исправляет свои ошибки.

Болеслав
29 окт 2020 в 17:17

Ишь ты, трамвай им подавай, когда халупы приобретали о чём
нахрен думали? Или может им ещё авиацию к подъезду подать?

Гость
29 окт 2020 в 20:47

Ну дак проект то дороже для ласточки чем для трамвая. Бабло победило

Гость
30 окт 2020 в 11:36

Именем самара-тольяттинской агломерации!

Самаритянин
30 окт 2020 в 15:27

Одни безумные Специалисты в «РосдорНИИ» что ли работают?

Александр
30 окт 2020 в 21:56

Метро,самое то)

Саня
29 окт 2020 в 17:45

А что им в городе делать? Я вот к ним не езжу и нечего мне там у них делать.

Гость
30 окт 2020 в 03:11

С какой это радости налогоплательщики будут оплачивать постройку путей в кошелевку , сами залезли в эти бараки так пусть сами и скидываются , хоть на жд пути , хоть на малую авиацию

Гость
29 окт 2020 в 21:41

И так в городе не продохнуть от этих, ещё и электричку им👿

Писяй
30 окт 2020 в 04:56

А автобусы туда пустить не вариант?

Ипполит Илларионович
29 окт 2020 в 17:09

Электричка и никаких гвоздей!

Гость
30 окт 2020 в 06:46

ГУБЕРНАТОР, МЭР!!!
надо строить то что удобнее людям, а не то что дешевле...
А идея обязать Кошелева на строительство трамвайных путей действительно ПРАВИЛЬНАЯ И РЕАЛЬНАЯ, построил-пусть создает инфраструктуру...