СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре из реестра маршрутов исключили 2 трамвая и 4 автобуса
В Самаре из реестра маршрутов исключили 2 трамвая и 4 автобуса

житель
4 нояб 2020 в 13:40

Пытаясь пересадить народ на общественный транспорт мэр Самары вводит платные парковки, забывая, что многих автомобиль кормит в это тяжёлое время. И ещё ОТ сокращают. Нам с таким правительством и врагов не надо.

Гость
4 нояб 2020 в 14:15

Что-то не очень удивился, что к летающей тарелке народ не ездит...

Гость
4 нояб 2020 в 14:31

Не благодарные. К стадиону не ездиют.

Гость
4 нояб 2020 в 15:32

Когда в голове бардак, бардак и в делах. Никак не могут разработать схему движения с учетом потребностей пассажиров. Ощущение, что в дептрансе остатки меркушкинские сидят.

Гость
4 нояб 2020 в 17:21

Поясняю. Исключили маршруты, которые существовали только на бумаге. После мундиаля бывшим S-маршрутам присвоили обычные номера, но перевозчиков на эти маршруты не нашлось, т.к. никому в обычный день на Арену не надо. 6 и 17 трамваи - это бывшие S5k и S5, вместо них продлили 5, 11 и 12 к Арене. Вместо 33 завернули к Арене 96 маршрутку. 43 - изобретение дептранса, САГу этот маршрут не интересен. На 81 конкурс не проводился по причине строительства развязки на Кряже. Что касается 80 - речь идёт о льготном 80, который по факту никогда не существовал и запущен не будет, пока есть маршрутки с чёрным налом. Коммерческий 80 никто не отменяет. Отменили 180, но там был какой-то слишком хитровывернутый маршрут из Волгаря в Южный город через Южное кладбище

Гость
4 нояб 2020 в 20:10

Зато пару сотен миллионов на стрелку не забыли потратить.

Гость
4 нояб 2020 в 15:23

А кроме 80 как то можно в Волгарь попасть?😁

Кит
4 нояб 2020 в 15:12

Исключить Лапушкину!

Павлик Морозов
4 нояб 2020 в 17:44

Куда дели 11 автобус?

Гость
4 нояб 2020 в 14:00

ДА 6 ТРАМВАЯ И 33 АВТОБУСА ДАВНО НЕ ВИДЕЛИ!АВТОБУС ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Гость
4 нояб 2020 в 23:58

Нефиг ездить, вирусы по городу растаскивать.

Гость
4 нояб 2020 в 16:25

33 маршрут??? Первый раз слышу

гость