СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Стало известно, когда на Московском шоссе уберут колеи
Стало известно, когда на Московском шоссе уберут колеи

Гость
9 нояб 2020 в 16:45

Удивительное рядом. Кто же мог подумать на момент создания проекта, что по самой оживленной дороге города ещё и машины ездить будут!
Я живу в стране сюрреализма и непуганных чинуш

9 нояб 2020 в 16:44

Названы сроки повторного распила бюджетных средств. Слишком часто его ремонтируют.

Гость
9 нояб 2020 в 16:51

Очевидно же, во всем виноваты автомобилисты. МШ, между прочим, не для них строилось - а для распила денег и красивой картинки к ЧМ-2018. А они взяли и испортили дорожное полотно, изверги...

Ааа
9 нояб 2020 в 17:47

Сталин бы разобрался с жульем.

9 нояб 2020 в 18:37

По человечески дорогу не смогли сделать, но и придорожное благоустройство тоже - как в деревне. Бескультурье и некомпетентность. Ну а бюджеты потрачены, их не вернёшь. Власть народ избрал.

Сергей
9 нояб 2020 в 18:30

И? Чиновники заказали не тот проект. Это считается нормальным? Кто за это ответит. Реконструкция Московского шоссе стоила около 10 миллиардов. Было потрачено много времени горожан, когда шоссе закрывали на реконструкцию. Оно не выдержало даже гарантийного срока. Это же касается и других улиц. Н.-Садовая в колее, Галактионовская, Аэродромная уже разваливаются, да вообще все улицы, сделанные при Пивкине в плохом состоянии.

Гость
9 нояб 2020 в 17:10

да ладно... повторно😁

Иван
9 нояб 2020 в 17:20

Вот в чём причина: оказывается по Московскому шоссе ездят автомобили. Не ездили бы и колеи бы не возникли... На Безымянке есть сквер. Там в двухтысячные годы положили новый асфальт поверх тротуара из советского асфальта. И, надо же весь облетел, по нему пешеходы ходили...

Гость
9 нояб 2020 в 17:47

Да повесить там знак 40 как на южке,а лучше 20, да и дело с концом.

Гость
9 нояб 2020 в 20:06

Как в анекдоте. Сантехник засунул руку в засорившийся унитаз. Достал нечто, осмотрел, понюхал, и с возмущением спросил: "Да вы что, туда с...те?"

Сергей
9 нояб 2020 в 17:33

А может и этого судью надо проверить. Это же надо в задании не было указано что по шоссе будут ездить машины. Да этого подрядчика гнать из области надо и тех кто его крышует

Гость
9 нояб 2020 в 21:23

Безответственные безрукие строители дорог.
Безответственное правительство.

Гость
9 нояб 2020 в 17:32

Одни враги в рф

Гость
9 нояб 2020 в 17:57

ШО опять?

Царь инета ,этого сайта и всея Руси
9 нояб 2020 в 18:25

Мост лучше на раките отремонтировали,тоже шоссе

Гость
9 нояб 2020 в 18:50

Дождаться, когда гарантийный срок пройдет и новый бюджет «усвоить». Ничего не меняется.

Гость
9 нояб 2020 в 19:00

В баннере сверху - "Отвечает минтранс"
Минтранс еще ни за что не ответил и отвечать не будет. Не перед кем!
Посадить подписавших за махинации и растраты - пустяковое дело.. но ведь они сдадут своё непосредственное начальство! Вот никто и не возбуждает всерьёз.

Писяй
9 нояб 2020 в 20:58

Едеш по москве как сопля в унитазе бултыхаешся туда- сюда. За такую работу сажать надо, далеко и на долго.

Райсобеськин
9 нояб 2020 в 22:38

где дублер московского шоссе на выезде из города от Ташкентской до автосалонов???

Гость
10 нояб 2020 в 00:48

так вот оно какое - наследие мундиаля...

Наркоман
10 нояб 2020 в 10:56

Поэтому хотят слуги народа поднять ЖКХ на 6.7%

Старик Собакин
10 нояб 2020 в 15:35

А я что-то в Европе такой колейности не видел, наверное там нет такой интенсивности движения, как в Самаре. Хотя колеи на пр. Кирова мне нравятся, очень удобно переходить его в дождь, ремонтировать не стоит.

Камаз Помоев
10 нояб 2020 в 22:00

"колеи на Московском шоссе появились из-за интенсивности движения. Выяснилось, что при разработке проекта ее вообще не учитывали — Минтранс не дал такое задание"
Фамилии, адреса...?

Гость
10 нояб 2020 в 22:18

А проспект Кирова от шоколадной фабрики до московского? Там уже не колейность, там уже просто ямы на месте колеи

Белка
9 нояб 2020 в 16:45

Мичурина?
Мичурина с московским не пересекается от слова совсем.
Купите карту.
Может всё-таки Масленникова?

Гость
9 нояб 2020 в 16:49

Скорость ограничьте до 40 км/ч!!!.