СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Вам скользко — посыпьте: на дорогах Самары расставили ящики с песком
Вам скользко — посыпьте: на дорогах Самары расставили ящики с песком

12 нояб 2020 в 19:58

Это ведь обычное дело, песок для грузовиков на пригорках.
И это не значит, что дорогу не будут больше обрабатывать.
Новость преподнесена так, чтобы разные личности начали гадить. И они гадят.
Некрасиво.

Василий
12 нояб 2020 в 13:21

Голову бионордом пусть себе помоют, песка с солью за глаза на дорогах.

Гость
12 нояб 2020 в 14:38

Поставили бы ещё лопаты , если вам дорогу замело — почистите.......

Писяй
12 нояб 2020 в 15:04

Будет куда котам хезать. Этим дорожники должны заниматься чтоб скользко небыло.

Фокус
12 нояб 2020 в 15:34

А что дорожных рабочих теперь тоже не хватает, как и врачей? Тоже все заявления написали на увал?)

Гость
12 нояб 2020 в 15:57

Ага. Сегодня по Соколова как на лыжах ехал. Даже на шипах почти не тормозит.

Гость
12 нояб 2020 в 17:49

Предлагаю закрыть школы и ВУЗы учебники бесплатно выдавать, кому надо пусть учатся. Раз в год принимать экзамен по средней школе и ВУЗу дистанционно.

Шарапов-СДРС#2-Коммунист.17
12 нояб 2020 в 20:43

СПАСИБО ВАСИЛЕНКО ЗА ЗАБОТУ!!! СКОРО НАРОД ВСЁ САМ БУДЕТ ДЕЛАТЬ...

Гость
13 нояб 2020 в 06:25

Приведут градусник к столбу: заболели-полечитесь

гость
17 нояб 2020 в 06:05

Нормы и правила содержания зимних дорог в соответствии с регламентом таможенного союза "на дорогах не допускается скользость" и убирать должны все дороги, даже в лесу дороги должны чистить!!! Так что это не законно, требовать это от автомобилистов, вы за что налоги получаете от нас? Вот будьте добры придерживайтесь регламента таможенного союза за который с нас спрашиваете. Иначе за каждый гололёд с вас штраф пора вводить и платить всем будите за невыполнение своих обязанностей. Закон то уже приняли за не качественное оказание услуг. Так что можно смело за такие дороги подавать иски в суд.