СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стало известно, почему Самарский (Фрунзенский) мост до сих пор не ввели в эксплуатацию
Стало известно, почему Самарский (Фрунзенский) мост до сих пор не ввели в эксплуатацию

Гость
18 нояб 2020 в 11:34

"из-за проволочек с документами" - у этой проволочки есть имя и фамилия.

Гость
18 нояб 2020 в 11:41

Надо полагать когда его все-таки официально введут в эксплуатацию то Азаров приедет таки на его торжественное открытие. С перерезанием ленточек, с речами и воздушными шариками, всё как полагается. Ну пока мост ещё не открыт катаемся по нему на свой страх и риск. Добро пожаловать в Самарский Цирк.

гость
18 нояб 2020 в 11:50

Если строить более -менее научились, то оформить свое творение специалистов нема!

Гость Страна все для людей
18 нояб 2020 в 12:57

Тоже мне строили 4 года, а сейчас документы... А кто начинал строить почему не оформили до конца, а денюжки тю тю. Вот так у нас всегда.

Писяй
18 нояб 2020 в 13:39

Бздят потаму что. Пока невведён некому отвечать. А когда подпишут сразу ответчик появится. А кому охота мальчиком для битья стать ?

Гость
18 нояб 2020 в 12:58

Слушайте , с такими трещинами кто в здравом уме подпишет акт ввода объекта в эксплуатацию , он может разложиться в любой момент

Sam
18 нояб 2020 в 13:31

Мост убийца. Построен на костях бобров.

Гость
18 нояб 2020 в 18:05

Там вообще ни чего не доделано, видимый марафет и всё. Если раньше можно было на велосипеде по старому мосту прокатиться до озёр, то теперь даже пешком в куйбышевский район не попасть. пешеходные дорожки с нового моста сначала спускаются в затопляемую грунтовку, а потом упираются в отбойники. Слышали про пешеходные зоны? Не в этом случае!
Со старого моста соответственно на подступе к развязки фрунзенского понятие тротуаров исчезает напрочь.

житель
18 нояб 2020 в 18:24

Ну что, меркушкин плохой вам был. Вот, принимайте достижение технократа инстаграмного.

Гость
18 нояб 2020 в 18:39

У КОго то денежки ТЮ Тю а кому то ЛЯЛЯЛЯ!

Гость
19 нояб 2020 в 00:52

так ангар-арену тоже не вводят в эксплуатацию.

гость
19 нояб 2020 в 05:14

чем скорей закроете,тем лучше,и без него жили-не тужили.

Олег
19 нояб 2020 в 11:59

Я ввел его в экслуатацию!)
Пользуюсь каждый день)
Кому не нравится, пусть идут ....)

Борис
18 нояб 2020 в 11:40

Сносите быстрей мост аварийный, пока он не рухнул вместе с людьми.